Біле пальто• 17 мая 2023
Контактные линзы торические. Зайдите, к о пользуется?
Подскажите где покупаете линзы. С начала войны не могу найти поштучно. Пользуюсь bausch&lomb
Млинці зі смайликом• 17 мая 2023
А этой фирмы не перекручиваются? У меня тоже творческие периодически приходится поправлять
Біле пальто
• 17 мая 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Брала тут у девочки поштучно.
Можете поделиться контактом?
Біле пальто
• 17 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Бывало разное, но меня все устраивает, я пользуюсь ними уже 16 лет, у меня астигматизм, другие тм или очень дорого или вообще нет с такими параметрами.