КоролеВешна• 17 мая 2023
Сколько стоит 3 ка в Виннице хороший жк , район
В г.Виннице к сожалению не была не разу , хотелось бы от девочек кто родом от туда узнать какие районы стоить рассмотреть для жизни с детьми , дошкольный возраст , чтобы хорошая школа , кружки , больница , парк , досуг
Посоветуйте район / жк
И примерно реально цена сколько стоит квартира с ремонтом / без
На олх разные цены
Посоветуйте район / жк
На олх разные цены
Оце так цабе• 17 мая 2023
Відкривайте dom.ria.ua і дивіться самі. Райони непогані Вишенька, Поділля, Слов´янка. Але всюди проблеми з парковками... Ціни в залежності від квартири - новобудова чи старий хрущ, ремонт, тощо. Новобудова з ремонтом 3к буде від 100шт якщо місце нормальне.