Встидаюся запитать• 17 мая 2023
А ви бачили Репяхову і Павлика? Це задоволення не для всіх….
Що думаєте?
Теща дочки• 17 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Таких Павликов тоже нужно на место ставить.
Вам придет в голову покупать пропуск (зная. что єто нарушение закона)?
Мне вот нет.
Он сказал, шо он ПИВЕЦ, который дает концерты и помогает ЗСУ. . Поэтому ему пропуск выдали, чтоб ему свой хребет домой удобнее было тянуть. Господи, кому это чудо вообще надо, чтоб ходить на его концерты
Пушкининиана• 17 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я на неї підписана. Спочатку вона мені подобалася. Молода, цілеспрямована і т.д. Але, після того, як вона потягнула півторарічну дитину на МРТ голови ’бо він не розмовляє’, я засумнівалася в їїадекватності.
В тому, щоб зробити зайвий раз МРТ або обстежитись, нема нічого поганого. Звісно, далеко не всі діти в такому віці балакають
Теща дочки• 17 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Не думаю.
Что для звёзд главное - чтоб о них говорили.
Она пиарщица, это хорошо продуманная акция.
Какая акция? Кому тот підстаркуватий гном нужен.
Теща дочки• 17 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Больше интересует,почему не наказывают тех,кто выкладывает фото работы ПВО и тд.За этим стоят человеческие жизни.
Наказывают.
Mariya Prokhorova• 17 мая 2023
Ответ дляКредитная
А с этой что случилось?
Вона збір видкрила благочиний на 100 тис грн для вояків , а в подарунок авто дарує , набігло вже там халявщиків на розигриш
Заробляє на лохах
Зайканалужайке• 17 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
+1000000000
Svetlana-7070• 17 мая 2023
П...г на Павлика
Питання як і у всіх, хто їм це видав ? Скільки ще таких пропусків видано? Доколе на всіх рівнях буде корупція? Чи наказали людину яка видала цей пропуск?
І одного не можу зрозуміти, чому так важко дотримуватись правил? От реально, навіщо йому той пропуск? Ну що не можна вижити без нього? Навіщо порушувати закон, там де це можна не робити ? Ну хіба та реп´яхова не вижила б без цього пропуску? Дно
Всіх підсаджую• 17 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Отобрали пропуск у дебилов, жаль штраф хороший не впаяли!?
Не нравятся после случая сборов на его умирающего сына, как он на те деньги свадьбу или путешествие сделал и квартиру у бывшей жены отобрал.
Мерзкие и каждый раз убеждаюсь в этом все больше и больше
Серьезно? Те день и не пошли на лечение его сына тогда?
Знаю, что , к сожалению, болезнь победила. Но все эти подробности не знала....жаль его бывшую жену...
Всіх підсаджую• 17 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Мне вот нет.
А главное - зачем? Зачем ей ехать через этот мост или ездить в комендантский час?
Всіх підсаджую• 17 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Не думаю.
А Павлик звезда???
Психологічка• 17 мая 2023
Ответ дляКредитная
Павлик вчера говорил что постоянно дает концерты благотворительные и ему надо ночью возвращаться.
Благотворительные ночные концерты))) и со всех надо возвращаться через южный мост)
Не рахую, а вважаю• 17 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Кто это вообще такие? Тут часто на форуме про них пишут.
Не рахую, а вважаю• 17 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Очередное доказательство , что можно выехать из села , но село уже из человека не выедет . И второй вопрос, что употребляют эти все блогеры-ху…геры, что постоянно так зашквариваются , выставляя в инсту то, о чем надо молчать , уж коль купили пропуска какие то .
Раньше не было инета и никто не знал, что ты дебилка и дурачек. А теперь все. Вот это про них.
Ну купил ты уже этот пропуск, так пользуйся молча
Mariya Prokhorova• 17 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Вже забрали пропуск , ’ пивец ’ то шедевр , ви зробили мій день )
Mariya Prokhorova• 17 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так це ж забава - випендритись потрібно в мережі , ось дивиться я їду , а вам не можна )
Invictusgirl• 17 мая 2023
Ответ дляРадикальная
Как же не показывают , вот они .
Но уже ж извинились и дело замяли.
Просто дно
Но уже ж извинились и дело замяли.
Просто дно
Паспортний стіл• 17 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
серйозно? ви дізнавалися, яку дозу опромінення отримує організм під час МРТ? в Європі ЖОДЕН лікар не допустив би людину на МРТ ’просто шоб зайвий раз обстежитися’.
Нервогенератор• 17 мая 2023
Ответ дляtereska
Нічого страшного... Нову придбає - ділов-то, все корумповано, проблем не виникне
Вот именно как забрали так и назад отдадут,как и с блогерами извинения на камеру запишут и спокойненько до дому отпустят)А насчёт Каменских розыгрыша так это дно галимое.100 тысяч на зсу,люди миллионы собирают,а она сто тысяч.Они с Потапом два сапога пара,изначально шоркались при жене,а потом у них любовь проснулась,а оказалась давноо любовники
Пушкининиана• 17 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ви не плутаєте з КТ? МРТ це не рентген, а електромагнітне опромінення
Пушкининиана• 17 мая 2023
У приватних клініках є послуга повне МРТ всього організму, його рекомендують робити раз на рік
долой_лама• 17 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Сьогодні у них було сбу вже забрали перепустку
Я б ещё этого прыща на фронт отправила. Помните как он бабки собирал. Артисты
Паспортний стіл• 17 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
я не плутаю. бо мій батько працює в Державній інспекцї ядерного регулювання у Києві і саме він дає дозволи на використання того чи іншого апарату. І так, в часних клініках вам зроблять шо хочеш за ваші гроші. Вплив на ваш огрганізм їм не цікавий.
Паспортний стіл• 17 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
хто рекомендує? часні клініки? це все одно, шо рекомендувати трепанацію черепа раз на рік, ну так на всяк впадок.