Xвостокрутелка• 17 мая 2023
Как Вы себя чувствуете после ванны?
Я вот заметила что вообще не идет мне принимать ванны,я потом как разбитая и в жар бросает.Как Вы себя чувствуете?
MacOS-ница• 17 мая 2023
прекрасно. но важно, чтобы вода была не кипяток. я люблю купаться в очень горячей воде, но постоять 5 минут под душем и полежать в кипятке - разные вещи, я не сразу это поняла.
Не гавкаю- но охраняю• 17 мая 2023
Взимку після вулиці прям обожнюю, по іншому не можу відігрітися. А в теплу пору року,то дуже рідко.
Сумчатая кошка• 17 мая 2023
Ванну не принимаю никогда, как некоторые силят там часами, в сауне высидеть вообще не могу, за то из бассейна меня не вытащить
Помогалочка• 17 мая 2023
Чудесно. Ванную люблю принимать горячую и долго. С книгой и вкусняшками. После ванной приятные косметические процедуры и отдых.
сою не люблю• 17 мая 2023
На жаль, мене не розслабляє, а навпаки - бадьорить. Тому перед самим сном не приймаю
Своего не предлагать• 17 мая 2023
Можу приймати,але щоб грудна клітина була не під водою,бо якщо повністю то робиться погано