Пушкининиана• 17 мая 2023
Почему раньше были такие некрасивые имена?
Домаха, Явдоха, Горпина, Мотря, Пидора, Мокрина, Параска. Да и русские не лучше - Матрена, Глаша, Устинья, Федора.
черная мамба• 17 мая 2023
Ну чому не гарні? Гарні,але не такі до яких звикли саме ви. Розумієте?
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2023
Почему вы решили, что они не красивые.
Вы разве не знаете, что в каждую эпоху свои эталоны красоты?
Автор, считаю ваш вопрос глупым. Так как у каждого свое представление о красоте.
ЛеньГуглить_правда• 17 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Вряд ли поймет). Как вообще определяется красота имени? В чем эти критерии? Любое имя - это набор звуков. Кому-то нравятся привычные для слуха имена ( консервативный склад характера), кому-то - необычные. Очень все субъективно.
Пушкининиана
• 17 мая 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это понятно,но сейчас же так не называют. А раньше пройдеш по селу, то каждая вторая бабуля носила похожие имена.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
це вам зараз некрасиві, а на той час були красиві.
Согласна с вами.
Закусенец• 17 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
Мне нра Василина
И мне нравится ))
Мою прабабушку так звали, теперь и мою дочь так зовут . А вторая прабабушка Степанида, тоже норм
Тро Нью-Йорку• 17 мая 2023
фиг его знает, издевались над детьми как могли
... рожали по 10 штук, вот и не заморачивались
черная мамба• 17 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Називають як хочуть. І так, Федори, Калини і Усті прекрасно себе почувають поміж Мілан, Ліз та Марічок
Все буде• 17 мая 2023
В те времена это были нормальные красивые имена. Мода ведь на них меняется. Сейчас вон извращаются в именах и тоже их красивыми считают
Пасти Ла• 17 мая 2023
Ответ дляПампушечка
Как по мне так намного красивее чем Наташа, Лена,Галя
Наталія, Олена, Галина. Чудові імена, і в автора гарні.
Пасти Ла• 17 мая 2023
Ответ дляКокоСина
Мені вони не є некрасивими. Гірше звучать Кіріл і Даніл
О, то так.
Мания-Величия• 17 мая 2023
Ответ дляКокоСина
💯
ЯспАкойнаЯ• 17 мая 2023
Наступне питання у автора буде - чому Мотрі таке некрасиве взуття носили?
Умничка-помощничка• 17 мая 2023
Через 100 років і ваші красиві імена Софія, Єва...(які там ще популярні?), не будуть здаватись такими).
Ранковий базар• 17 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
То вы Дункан Макклауд, по селу ходить. Я таких не встречала. Одни Маши, Ани, Гали, Вали🤷♀️
Нафаня Маня• 17 мая 2023
Ответ дляПампушечка
От не потрібно тут на Наташ нічого писати)
Нафаня Маня• 17 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Хто визначає ’красивость’ імені?
От тільки хотіла написати.
Хто вимірює його красу?
Джага-джага• 17 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
И на Лен