Девчонки, добрый день.
Возможно кому то, нужно или кто-то хочет, что-то узнать.
Могу посмотреть ОДИН вопрос на ТАРО.
Пишите в личные.
Военную тематику не смотрю.
Деток тоже.
Отвечаю всем в порядке очереди в личных сообщениях.( отвечать могу еще на протяжении недели и иногда и больше)
от вас нужно четко сформулировать ваш вопрос указать ваше полное имя и год рождения, если в вопросе принимают участия еще люди их год рождения и имя тоже нужны тогда.
отвечаю в личные сообщения, так как считаю, что не корректно выставлять на показ личную информацию.
Всем кому НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ ВЕРИТ, И ПРОСТО ЗЛОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК- ПРОШУ ПРОХОДИТЕ МИМО
Вам мне писать не обязательно!
Всем хорошего дня и Мирного неба!
Могу посмотреть ОДИН вопрос на ТАРО.
Пишите в личные.
Военную тематику не смотрю.
Деток тоже.
Вам мне писать не обязательно!
Всем хорошего дня и Мирного неба!
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2023
Ответ дляfrida_khalo
Будет желание или нужна помощь пишите, постараюсь помочь, во благо
Спасибо
Ответ дляfrida_khalo
Милые мои, когда вы, пишите мне в личку, почитайте мою тему пожалуйста. мне нужна от вас информация для того что бы вам помочь и сделать расклад.
******
а рунам не нужны не имена а тем более даты рождения
оксюморон• 17 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Поняла, спасибо за ответ! То есть, вы самоучка? Лазила по разным форумам, читала. Все пишут, что без наставника не получится ничего. Меня просто интересует эта тема)
В мене є наставник. Мій чоловік. Без його підтримки енергетичне навантаження не витримала б. Сильнішого за нього не зустрічала. Але він людина з ’даром’. Йому карти не потрібні. Мій щит, моя опора.
Я прогнозую за допомогою Таро, без карт ’не бачу’. А він забезпечує мій енергетичний захист, бо багато людей звертається, і не тільки добрих ...
Ответ длявалери 62
Ответ дляоксюморон
вы молодец! всех благ вам
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2023
Ответ длявалери 62
Руны, насколько знаю, поопаснее будут, чем таро
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2023
Ответ длявалери 62
да,они намного сильнее и точнее таро а вот про опасность слышу от вас первый раз,в предсказаниях опасности нет и быть не может
Насколько я знаю, дело не в предсказаниях, а в том, что руны не прощают ошибок. Имею ввиду, что надо уметь пользоваться
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы не много путаете,у рун есть два направления,предсказания и действия а вот что бы уметь пользоваться,надо учиться и не год и не два что бы не было ошибок
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2023
Ответ длявалери 62
Да, возможно и путаю. Я руны стороной обхожу. У меня какой-то инстинктивный страх перед ними)
Ольга13021978• 17 мая 2023
Здравствуйте! Интересует отношения и будущее с Николаем 1977, Ольга 1978. Спасибо!
Ответ дляluda_prus
написала, но без ответа
добрый вечер, старалась всем ответить, даже тем кто сейчас пишет, хотя тема эта уже давно не актуальна. пробулируйте пожалуйста свой вопрос, возможно действительно пропустила.