Швабристка• 17 мая 2023
Сколько держать эту краску на волосах?
Не пириживай• 17 мая 2023
Смотря что вы хотите? Тонирование минут 15, окрашивание тон в тон 30, седина 100% 40 минут а то и больше иногда нужно
Жерица ночи• 17 мая 2023
Я 40 минут держала, красилась в коричневый тон, но в краске разочаровалась. Сейчас 12й день после покраски, а уже цвет смылся и на месте седины рыжизна вместо того цвета, который был после покраски
Швабристка
• 17 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
У меня окрашивание блонд. Отрастают корни темно-русые с сединой в челке и висках
Швабристка
• 17 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
У меня 100% седина,держу 45 мин. Краска отличная
У Вас блонд?