Кавуся• 17 мая 2023
Детское кимоно. Киев. В каких секондах может быть?
Может видели где то чтобы были. На олх нет нужного чтобы не дорого. Ребенку 4.5 за 1тыс не готова покупать. Может завтра бросит. Нужно плотное для дзюдо.
Мамина корзиночка• 17 мая 2023
Вам нужно кимоно для единоборств? Какой рост? У меня валяется примерно на ваш возраст, могу подарить.
Потринділиця• 17 мая 2023
У вас есть группа родителей, чьи дети занимаются? Спросите там, может у кого остался и уже маленький. У меня пару штук таких лежит, но вам большие пока будут - на 10 и 12 лет.
Кубик Рубика• 17 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Пошейте на заказ.
вы думаете пошив будет дешевле 1 тыс.. с учетом ткани?
Алгонавт• 17 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ищите не самое крутое ателье. И ткань выбирайте по своим возможностям, не самый лучший, натуральный атлас , Тогда дешевле будет.
Алгонавт• 17 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Он же маленький, ткани не много надо.
Кавуся
• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Нужно для дзюдо. Плотный верх. Рост 110
Мамина корзиночка• 19 мая 2023
Ответ дляКавуся
Нужно для дзюдо. Плотный верх. Рост 110
Я посмотрела, у меня рост 130. Вам подойдет?
Ответ дляМамина корзиночка
Сьогодні міряли у дитини 130- велика нажаль. Треба 120. Дякую вам. Якщо буде можливість скиньте фото в особисті, може куплю на потім.