Гарачий Чокалад• 17 мая 2023
Если бы у вас был выбор?
Можно иметь только одного ребёнка. Сын или дочь выбрали бы?
Результат:
вже голосів:
49 (55.06%)
Дочь
40 (44.94%)
Сын
Успокойся_Успокойся• 17 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
странный опросник)) у меня сын - я и проголосовала за сына, я же понятия не имею как это растить дочь. А те, у кого и сын и дочь, вряд ли могут выбрать между ними
Згодна.
У мене два сини і я хотіла як мінімум одного сина.
Проголосувала за сина.
Це як спитати, кого з двох синів мені залишити хотілося б, а кого віддати в дитбудинок.
Проголосувала за сина.
Миловидна леді• 17 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вот поэтому я изначально и хотела сына. Мужчинам жить проще.
Мне в юности тоже казалось, что мужчинам жить проще. Но я уже давно поняла, что не всегда так
Не боюся осуду• 17 мая 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я уже беременной в свои 30 решила, что мужчинам легче и поэтому захотела мальчика. Не считая того, что мужчинам приходится воевать, в остальном им легче.
Рятівник Малібу• 17 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А я изначально хотела сына, и родила его потом))
А я хотела девочку но когда узнала что мальчик обрадовалась
Гарачий Чокалад
• 18 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Доньку хотіла доньку мою ) сина це для чужої жінки виховуєш
А доньку для чужого чоловіка)