Сарафанное радио• 17 мая 2023

Как вам девушка внешне и ее стиль?

Ламборджини• 17 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
О, погнали двойные стандарты. Если девушка не носит ширпотреб типа reserved или sinsey, значит все, стиль бабушки.
Девушка красивая, с хорошей кожей, и главное, кажется счастливой
Она выглядит старо и асексуально. В постеле бревно. Робкая по жизни. Все очень несмело, бабушкины цвета

З царем в голові• 17 мая 2023
А у нее есть стиль? Унылая серая офисная моль, одевающаяся по принципу ’как бы люди плохого не подумали’
Ламборджини• 17 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
Да пофиг сколько стоит - у меня может гучи блузка быть и штаны с зары - надо просто уметь комбинировать хорошо, аксессуары смотреть трендовые. А этот стиль - это как с маминого плеча. Странный выбор для молодой женщины
Анонім Перший• 17 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Что для вас сексуально? По какому цвету бревно определили?) В постелЕ, блин
Кицюююня• 17 мая 2023
Мне нравится, красивая девушка и все у неё в порядке со стилем.
Вмію заміряти найкраще• 17 мая 2023
Серая мышка
Метелики на душі• 17 мая 2023
А якого року фото?

Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляПожарник
И да, Автор, скажите ’девушке’, что подбирать обувь и сумку одного цвета, уже лет 20 неактуально.
Это актуально всегда)
Рву и мечу• 17 мая 2023
Пыталась разобраться со стилем, возник вопрос - что с грудью на 2 фото?
Тільки не про гроші• 17 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
не вам про странности рассуждать. с вашей странной склонностью определять по фото, кто в постели бревно
Дали полный бан• 17 мая 2023
Не знаю. Обычная. Стильной не получается назвать.
Анонім Перший• 17 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Вы во вчерашней топовой теме про платья писали? Мне на полном серьезе интересно ваше мнение о стиле автора той темы.
Моська-слон• 17 мая 2023
Ответ дляПожарник
А что такое ’чур’? )
Чур тебя, чур))
Дали полный бан• 17 мая 2023
Автор, а это вы, критиковать можно? Или чужие фото, тогда смысла критиковать нет)
Ламборджини• 17 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
Нет, вчера не писала.
Радуга-дуга• 17 мая 2023
нравится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2023
Стиля не увидела. Девушка обычная довольно симпатичная.
Акукарача• 17 мая 2023
Ответ дляПожарник
А что такое ’чур’? )
Видно исправило с на з и чур ушло в отдельное слово.
Счастливее стали, что кого ткнули носом в ошибку? Богаче, умнее? К чему вообще ваше замечание? Оно как-то относится к теме? Понятно же из структуры двух ’слов’, что это должно было значить. Надеюсь, теперь ваша жизнь стала лучше.
Kusalochka• 17 мая 2023
А мне нравится как выглядит. Хоть не белые кеды. Не нравятся стрижка. А вообще миловидная

Я Вас не боюся• 17 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Робость это порок?
Ух яка ж Я• 17 мая 2023
Матрешка?
Ух яка ж Я• 17 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
Щось там не те
Коко Шанель• 17 мая 2023
Обычный человек,но ничего плохого не вижу
Залізна тьотя• 17 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Тетя и стиль тети. Аккуратная и милая при этом
Коко Шанель• 17 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Поверьте,у этой еще есть,только с работы,столько неопрятных,в пошорканной одежде,с грязной головой девочек молоденьких по улице ходит,что эта еще няшка
Краля-Галя• 17 мая 2023
Мне нравится. Очень молодо выглядит для своего возраста.
Ламборджини• 17 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Робость это порок?
Это не порок, скорее недостаток в повседневной жизни. Лидеры - яркие, дерзкие и сильные духом.
Без комплексів• 17 мая 2023
Но то вже вона нє дєвушка, тьотя
Я Вас не боюся• 17 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
не могут все быть лидерами
не могут всем нравится лидеры
кому то могут нравится мягкие люди
поэтому недостаток - это очень субьективно
Ламборджини• 18 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
не могут все быть лидерами
не могут всем нравится лидеры
кому то могут нравится мягкие люди
Меня лично такая не цепляет, может мужчинам и нравится, я без понятия.