ПробілНеПрацює• 17 мая 2023
Как бы поступили? Цветы не от мужа
Муж не дарит цветов, а жена очень любит. И тут на работе ей дарит букет цветов молодой человек так, чтобы было хорошее настроение. Что делать с этим букетом?
Результат:
вже голосів:
152 (93.83%)
Принимать
6 (3.7%)
Свой вариант
4 (2.47%)
Не принимать
Файна пані• 17 мая 2023
Принести домой и поставить в вазу. Вам ведь нравятсяцаетв, для чего лишать себя радости?
Мушля з Криму• 17 мая 2023
Ну якщо жінці не 22, то вона має розуміти, що квіти - то не просто квіти
Усатая полосатая• 17 мая 2023
Прийняти і залишити на роботі.
Ні якщо пані бажає взбодрить себе сімейним скандалом то віник принести додому і насолоджуйтеся
Така бойова Я• 17 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
А что?)
Мушля з Криму• 17 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
А что?)
А натяк молодому колезі, що їй подобається його увага.
ПробілНеПрацює
• 17 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Принимать, конечно. Какие могут быть вопросы?)
Может быть скандал от мужа. Получается приняла букет, значит приняла взаимность, внимание другого мужчины.
ПробілНеПрацює
• 17 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я сама можу квіти купити, тому взагалі не проблема
Вы замужем? А муж не дарит или как? Зачем покупать самой?
Привіт з ботойбіччя• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я заміжня 20 років ) Дарує часто і без приводу. Просто можу йти з роботи і купити для настрою) Чому вас це дивує?
Файна пані• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Покупать самой , потому,что нет смысла лишать себя радости, понимаете?
АБВГДэшница• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Глупейший вопрос. Цветы покупаю, когда хочу вне зависимости от того свободна я или нет, у меня 4 комнаты, люблю цветы везде
Принцепесочка• 17 мая 2023
Я постоянно покупаю себе цветы сама. Если б от сотрудника был обычный букет, а не экибана то приняла бы
Захекалася читать• 17 мая 2023
Я принесла бы домой. И мне приятно, и с мужем был бы горячий секс на почве имеющейся конкуренции)
МамОмужа• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Несите домой. Потом расскажете, что было.
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Скажите мужу что он дегенерат.
Сам не дарит и другим не даёт дарить. Если муж неадекватный, то оставьте цветы на работе, но примите их)
МамОмужа• 17 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Та ну...я ещё жить хочу
А ваш муж тоже не дарит, а за принесенный вами букет скандал устроит?
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
И детей родила другому мужчине.
Міні-бікіні• 17 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Дарит, но редко. Он любит дарит полезные подарки телефоны, часы, музыкальную бандуру и т.д. Скандал нет, но нафиг оно мне надо
тогдалия• 17 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Как и то, что она к мужу не прикована и имеет право выбора, в том числе и другого мужа
Гага Газу• 17 мая 2023
Приймаєте, додому приходите наспівуючи ’ай кен бай майсфелф флауверс, райт май нейм ин зе сенд..’
Попа как у Кардашьян• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Скажите сами себе купили, решили себя порадовать
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Автор, в соседней теме девочки рассказывают как открыть комическую воронку через матку у себя дома ( хай Бог милуе), тоже попробуйте)))
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Муж подумает что у нее любовник закордонний
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Подарувати букет чоловіку!
Со словами ’ Это тебе Петя передал’