ПробілНеПрацює• 17 мая 2023
Как бы поступили? Цветы не от мужа
Муж не дарит цветов, а жена очень любит. И тут на работе ей дарит букет цветов молодой человек так, чтобы было хорошее настроение. Что делать с этим букетом?
Результат:
вже голосів:
152 (93.83%)
Принимать
6 (3.7%)
Свой вариант
4 (2.47%)
Не принимать
Подвійна веселка• 17 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ну якщо жінці не 22, то вона має розуміти, що квіти - то не просто квіти
Квіти то не просто квіти, а мінет в туалеті, ви це хотіли сказати?
То так не у всіх, вибачте що відкрила вам очі
Подвійна веселка• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы замужем? А муж не дарит или как? Зачем покупать самой?
Ви странна, бо хочеться, що за загони
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
В глазах мужа это будет выглядеть как минет в туалете)))
Домовенок Кузя• 17 мая 2023
Приняла бы и домой принесла. И мужу похвасталсь) а то расслабился в последнее время он в этом плане.
Я вся ваша• 17 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я заміжня 20 років ) Дарує часто і без приводу. Просто можу йти з роботи і купити для настрою) Чому вас це дивує?
в нас так само, частіше чоловік купляє, але я теж можу якщо по дорозі побачу та сподобаються
Я вся ваша• 17 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
100%
Звоночек• 17 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Шо ж с Вами жизнь делала, что Вы так считаете?
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Ой, да что Вы удивляетесь. Половина Советчиц считают что за чашечку кофе положен минет.. Поэтому оплачивают кофе сами. А потом и памперсы в декрете тоже сами.
Силиконочка• 17 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Дивне питання. Мені подобаються квіти. Я частенько купую сама, особливо сезонні, на ринку, в бабусь. Чоловік, звісно, дарує, але й сама купую, бо так мені хочеться. Не дзвонити ж щоразу і казати : знаєш, любий, так квітів хочу - купи, бо я заміжня, сама не повинна
Силиконочка• 17 мая 2023
Ответ дляТундиринда
Приняла бы и оставила в офисе
Я б теж))) в офісі я довше буваю, нехай тішать око
Привіт з ботойбіччя• 17 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
От в мені дивно ) Ось у мене зараз мною куплені конвалії і чоловіковий букет доживає. А комусь хочеться квітів, чоловік не дарує і додому страшно квіти принести - оце точно дивно )))
Ирина-bbd0• 17 мая 2023
Был у меня мужчина. Подзабыл со временем о романтике.
И как-то в офис мне доставили ’ведро’ белых роз от тайного поклонника.
Решила домой забрать букет. Было странно наблюдать.как мой мужчина тянет эту громадину в машину домой меня отвозить с подарком этим. Молча.скрепя зубы.
Русланка з гілки• 17 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Это все классно. Но главное чтобы муж автора не решил что жена должна сама себе покупать цветы, а не он. От этого ещё обиднее.
ПробілНеПрацює
• 18 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Автор, а почему муж не дарит? Жлоб?
Любит практичные подарки. Редко но подарки практичные. Техника, телефон, что то золотое
Русланка з гілки• 18 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Не понимает цветов, считает выброшенные деньги на ветер...
А как он за Вами ухаживал? Тоже не понимал цветов?