Великобритания, Франция, Нидерланды и Бельгия создают международную коалицию по закупке и поставке Украине истребителей F-16, а также по тренировке украинских летчиков🤝.
После поставок Украине современных западных танков и дальнобойных ракет, уже нет сомнений что через некоторое время самолёты тоже будут. И тогда ни один петушиный самолёт не подлетит к линии фронта на 100 км. Или будет как в Брянской области😈.
Великобритания, Франция и Нидерланды создадут ...
currenttime.tv
› velikobritaniya-frantsiya-...
13 часов назад — Великобритания, Франция и Нидерланды создадут "коалицию истребителей" по закупке F-16 для Украины. О создании международной коалиц.
Лондон и Амстердам договорились о коалиции по закупке ...
dw.com
› london-i-amsterdam-dogovorili...
17 часов назад — Великобритания и Нидерланды договорились о создании коалиции по закупке истребителей F-16 для Украины. Об этом было объявлено во вторник
Британия и Нидерланды создадут коалицию ...
korrespondent.net
› ... › Все новости раздела
21 час назад — По его словам, Британия и Нидерланды готовы поддерживать Украину всем – от обучения пилотов до закупки самолетов F16ukr.net
› ... › Политические новости 📝
21 час назад — Великобритания и Нидерланды договорились о создании коалиции для закупки истребителей для Украины. 16 май•Хвиля. Галерея ...
golosameriki.com
› britain-netherlands
11 часов назад — Великобритания и Нидерланды намерены организовать «международную коалицию», цель которой обеспечить поставки Украине американских истребителей F ...
Не найдено: Франция, Бельгия создают закупке
currenttime.tv
› velikobritaniya-frantsiya-...
dw.com
› london-i-amsterdam-dogovorili...
korrespondent.net
› ... › Все новости раздела
› ... › Политические новости 📝
golosameriki.com
› britain-netherlands
Ответ дляАриэлла
Решение должно быть подтверждено США, как только они дадут своё согласие F16 будут в Украине. Но пока, к сожалению их согласия нет, но хочется верить что они пойдут нам на встречу.
де це цей чудік безплодний.видно все ще шукає цнотливу дівчину ж+ж.звєзда
Ответ дляStefaniya K.
а то тут позавчера у одной бесплодной’гуру моды и изысканности’,паника от этой новости случилась.надеюсь,ты сейчас вдавишся наконец то
Я вот читаю эти новости и не пойму( объясните мне кто то! Весь мир помогает нам оружием, техникой. Неужели нельзя взять и грохнуть этого уе…ана?!!! Почему никто не может на него повлиять? Оно ж не пуп земли! Ну епрст
dajkiri-irina• 17 мая 2023
В своём репертуаре. И близко этого нет,но надо вкинуть пост с таким названием
Ответ дляМухтар
Світові треба зброю і живу силу нищити росіянську, а не одну якусь конкретну людину