Марія В• 16 мая 2023

Коли гроші важливі за людські життя в тому числі і дитяче

🤯ЖАХ..! Банда з трьох людей ВБИЛА родину з Києва та їхню 4-річну дитину.

🗣Сім‘я з маленьким сином вирушили до Чернігівської області для купівлі авто, після чого 14 травня зв´язок із ними обірвався.
🗣В одному з сіл Корюківського району Чернігівської області зловмисники розстріляли авто із сім´єю, а потім підпалили його. Тіла загиблих вони закопали. Гроші на автівку забрали.

👉Їм загрожує до 15 років позбавлення волі чи довічне.
Kira2022• 16 мая 2023
Они авто сожгли или забрали?
Kot_v_meshke• 16 мая 2023
Ответ дляKira2022
Они авто сожгли или забрали?
Авто сожгли, деньги, которые семья везла для покупки другой машины, забрали.
Odilie• 16 мая 2023
100% кто-то из близкого окружения совершил преступление
Алекс-1022• 16 мая 2023
Кошмар. Откуда оружие?
Алекс-1022• 16 мая 2023
А потом тут рассказывают умники что нужно разрешить оружие как в США, ну да в такой стране только разрешение на оружие, конечно. Чтобы пьяные поперестреливали всех
8ludasha• 16 мая 2023
Ответ дляАлекс-1022
А в мирное время подобных случаев не было???
8ludasha• 16 мая 2023
Автор, что мы по вашему, должны обсудить в этой теме? Какая цель темы?
_Твоя_подруга• 16 мая 2023
Зачем это здесь? Подобное происходит и происходило каждый день
Ukraine my home• 16 мая 2023
Ещё и девка там в банде.это ужас.
Spicy -02f0• 16 мая 2023
Ответ дляАлекс-1022
Так проблема что у тех, кто хочет иметь орудие оно будет, а вот у людей, которые бы купили для самозащиты - нет
автор Марія В • 16 мая 2023
Ответ дляKira2022
Они авто сожгли или забрали?
Гроші за авто забрали, читайте уважно
tasikkk• 16 мая 2023
Ответ дляАлекс-1022
Кошмар. Откуда оружие?
і справді, звідки зброя у країні яка воює
автор Марія В • 16 мая 2023
Ответ дляOdilie
Чому так вважаєте ?!
автор Марія В • 16 мая 2023
Ответ дляАлекс-1022
Кошмар. Откуда оружие?
автор Марія В • 16 мая 2023
Ответ для_Твоя_подруга
Ну не кожен день не придумуйте.
автор Марія В • 16 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Ещё и девка там в банде.это ужас.
Як тільки руки піднялись дитинку вбити, жесть (
МАМА НИКИТКИ-2• 16 мая 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ви справді вірите в те, що вбивства скоюються зареєстрованою зброєю?
9 років війни. На руках зброї стільки, що Америка відпочиває
Ukraine my home• 16 мая 2023
Ответ дляМарія В
Так я тоже когда увидела эту шлюху в банде,стало так горько.
автор Марія В • 16 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та навіть і іншими способами можна вбити
_Твоя_подруга• 16 мая 2023
Ответ дляМарія В
Ну не кожен день не придумуйте.
Так что в этой истории такого экстраординарного, что вы решили нам о ней сообщить?
Мerida• 16 мая 2023
Ответ дляАлекс-1022
а вы не думали, что оружие может быть для самозащиты для нормальных? кто вне закона, те и так при оружии были всегда. а люди себе купить официально без разрешения не могут. может если б папа был с оружием, не случилось бы беды
автор Марія В • 16 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Для мене це немислимо просто
Near Mear• 16 мая 2023
Вывод: безналичные расчеты спасут жизнь вам и вашим близким!

Но не всегда, случайный кирпич на безнал не посмотрит и все равно прилетит...
Ukraine my home• 16 мая 2023
Ответ дляМарія В
Для мене це немислимо просто
Аналогично,верите,так горько.
Как то так прониклась.
Нелюдь.
автор Марія В • 16 мая 2023
Ответ дляМerida
Та вприниці на всякі такі справи не варто було таку маленьку дитину з собою тащити ,можна булона бабусі та дідусів залишити,а так вбили всю сім´ю
Near Mear• 16 мая 2023
Ответ для8ludasha
В мирное время, точнее до 24 февраля 2022 и ограничения НБУ на операции с валютой, люди меньше возили с собой крупные суммы нала.
Катруська• 16 мая 2023
Ответ дляАлекс-1022
Как видите, у преступников оружие и так было, разрешение им не нужно. А если бы оружие было у пострадавшей семьи, может они могли бы спастись.
I-va• 16 мая 2023
Ответ дляКатруська
В Америке оружие не для ношения по улице,а для защиты дома. Так что этих людей наличие оружия точно не спасло бы.
Алекс-1022• 16 мая 2023
Ответ для8ludasha
Были, только если каждый второй идиот будет носить оружие то из будет больше.
Алекс-1022• 16 мая 2023
Ответ дляКатруська
Нет, не смогли бы. Наоборот когда у тебя нет оружия то шанс спастись больше. А так когда нападающий видит у тебя пушку он сразу выстрелит. А если жертва без оружия то он подумает 10 раз. Почитайте литературу, поинтересуйтесь. Мне вообще все равно, просто по селам в школах будет то же самое как в техасе, но если вам нравится играть в рулетку прийдет ваш ребенок из школы или нет, то это ваш выбор. Американцам нравится в школах стрельба, поэтому у них нет запрета на оружие 😇