Агент Пинкертона• 18 мая 2023
Девочки дорогие, спасайте! Картошка фри в духовке?
Спасайте, как сделать картошку по типу фри в духовке? Тут кто-то делился рецептом, чтоб без большого количества масла. Типо обмазать маслом, чесноком и приправами и запечь? Фритюрницы нет, но и в масле не очень хочется. Будет ли вкусно в духовке? Можно ли замороженную для фри брать?
Свекруня• 18 мая 2023
Берите замороженную, пересыпаете в миску, соли, специй, масла немного, ручками перемешали на пергамент выложили. В духовку на 180 и отличная картошка получается, сторазтакделала) фритюрницей больше не пользуюсь
Воздух в банке• 18 мая 2023
Очень вкусно порезать как на фри, обсушить, обмазать белком куриным, разложить на пергамент , чтобы не соприкасались ломтики, и запечь.
Я просто в пакете трушу с белком, чтобы однородно обволокло.