Женщинас• 09 февраля 2014
Как можно просить за такие туфли такие деньги?
Вот листаешь иногда продавалку и диву даешься!!! Я понимаю, что на каждый товар есть свой покупатель, но иногда просто злости не хватает: зачем всякой фигней засорять продавалку?? Девочки, простите, накипело..Вот пример..фото прилагаю..просит за них 2200 грн. Какой-то там оригинал..
Барбитта• 09 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вам какая разница? Проходите мимо.
Вы так же продаете? или это Вашы туфли?
Женщинас
• 09 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вам какая разница? Проходите мимо.
Ну просто времени нет особо много здесь сидеть, а как начинаешь что-то искать - сил нет, столько необоснованных цен
.
ОйЙой• 09 февраля 2014
А Вам что больше нечем заняться? За сколько продавец хочет за столько и продает. А Вы такими пустыми темами советчицу не засоряете?
Аноним_646• 09 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Дык еще ж кричал автор, что это пипец как выгодно и круто!!
Мы явно чего-то не понимаем, девочки
Аж интересноь посмотреть
Женщинас
• 09 февраля 2014
Здесь, в основном, крнтингент мамочек, сидящих в декрете и получающих 1000 в мес. Ну кто купит эти туфли ’ОРИГИНАЛ’ за 2200, когда рыночная цена им 100 грн. со скидкой!!??
Виниловая пластинка• 09 февраля 2014
классные туфелька. дайте мне продавца пожалуйста.
очень люблю такой стиль.
там качество супер.
очень люблю такой стиль.
там качество супер.
velikiy32@rambler.ru• 09 февраля 2014
личное дело прода за сколько продавать.на каждый товар-свой покупатель(как на майки по полторы штуки,так и на бу трусы)
velikiy32@rambler.ru• 09 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
вы видели СКОЛЬКО продаж у девочек,которые торгуют своими брендовыми вещами и у которых цены на бу от 1500 и выше?делаем выводы-тут сидят не только те,кто получает 1000 грн
Виниловая пластинка• 09 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
мне жаль..это значит что Вы никогда не носили качественную обувь, и понятия не имеете что это значит.
Женщинас
• 09 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
очень люблю такой стиль.
там качество супер.
очень люблю такой стиль.
там качество супер.
извините, ищите в продавалке!
Ответ дляАноним_646
Аж интересноь посмотреть
Пжл
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330612
Автор там даже где-то ниже давала ссыль на ту супер-пупер-мега-гипер-класную майку