Мішечок щастя• 18 мая 2023
Какой национальности эта семья?
Вишня на торті• 18 мая 2023
Ответ дляNiffler
Пуэрториканцы.
Вообще, на коренных жителей Пенджаба похожи...
Оцененная• 18 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
да чистые кенийцы они, очевидно же по лицам!
Мішечок щастя
• 18 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
вас интересует страна происхождения или национальность?
Вообще это немцы. Мне они почему-то похожи на украинцев, поэтому и спросила
Специально в старпосте не писала, чтобы почитать разное мнение
Леди_в_ночи• 18 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Там полно эмигрантов и разных национальностей, вот и намешались. Немцы они по паспорту только.
Царівна Жабка• 18 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
А вы почитайте от кого происходит большинство нынешних немцев. Они есть как блондины, типа Клаудии Шифер, так и брюнеты. Но общая масса, да, похожа на ваши фото.
Оцененная• 18 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
да губы у неё накачанные причем так ярко, точно что то из снг. кстати, как правильно, накачЕнные или Анные. и почему
Оцененная• 18 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
автор в 90х очень многие выходцы из совка свалили кто в америку, кто в Израиль, кто в Германию. вот вам и немцы))) вы что сами не заметили сколько русскоговорящих в том же Берлине, которые живут уже давно. точно так же и в америке
Оцененная• 18 мая 2023
Ответ дляNiffler
НакачОнные.
от слова качОк?))) ну тогда ясно, вы наверное филолог
Оцененная• 18 мая 2023
Ответ дляNiffler
Как роз за че.
сами вы роззаче
обзывается еще она надумала. ишь какая