Забагаловка• 18 мая 2023
2 часа ночи, какая птичка в это время может петь под окном?)
Не соловей, просто мелодичное щебетание повторяющееся. Но вроде же рано, обычно в начало четвертого утра начинают… Киев
Фляшка на трьох• 18 мая 2023
Я часто на даче слышу птичку по ночам. Тоже интересно было, кто это. А кроме него, совы, филины завелись и летучие мыши пищат. Последние, конечно гадость, не люблю их.
За ким я буду?• 18 мая 2023
А я вот только что проснулась от пения соловьев . Каждое утро в 5 утра как по часам начинают петь.
Забагаловка
• 18 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Девочки ,есть приложение для распознавания птичьих голосов
Класс, поищу)