Забагаловка• 18 мая 2023

2 часа ночи, какая птичка в это время может петь под окном?)

Не соловей, просто мелодичное щебетание повторяющееся. Но вроде же рано, обычно в начало четвертого утра начинают… Киев
Сиджу тихенько• 18 мая 2023
Соловей

Niffler• 18 мая 2023
Алкаш.

Кроме шуток, думаю, у птиц тоже суточный ритм сбился.
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2023
Дрозды
Помогалочка• 18 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Соловей
они ночью разве поют?
Помогалочка• 18 мая 2023
А у нас вороны горлопанят по ночам. А днем на людей кидаются.
Carin• 18 мая 2023
Соловушка, наверное ) Так заливается, умница, прямо как чувствует, что концерт после ’веселого’ вечера нам нужен

Он может и просто пощелкивать, не все всегда трели
Стрибну в гречку• 18 мая 2023
Кукушка

Шкварочка• 18 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Кукушка
В Киеве?
Фляшка на трьох• 18 мая 2023
Я часто на даче слышу птичку по ночам. Тоже интересно было, кто это. А кроме него, совы, филины завелись и летучие мыши пищат. Последние, конечно гадость, не люблю их.
Tatianka87• 18 мая 2023
Дрозд
За ким я буду?• 18 мая 2023
А я вот только что проснулась от пения соловьев . Каждое утро в 5 утра как по часам начинают петь.
Зараз все скажу• 18 мая 2023
Девочки ,есть приложение для распознавания птичьих голосов
Налогообложу• 18 мая 2023
Синичка
ЖивунаБагамах• 18 мая 2023
автор Забагаловка • 18 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Класс, поищу)