После 18• 18 мая 2023
Хочу написать ему спустя 20 лет, пусть глянет мои фотки какая я стала.
Полгода общались, любовь по смс, стихи и тд. Затем он приехал. Но я была совсем еще малой, а ему уже 20. Он таки нашел ровесницу и по беременности женился быстро. Это было в далеком 2005. Я вчера нашла его в соцсети. Руки чешутся написать. Как начать беседу?
Хочу чтоб он глянул мои фотки, какая я стала.
Вишнёвая Леди• 18 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Автор, ну как можно похорошеть в 36 в сравнении с 16?
Вы так и не повзрослели.
В итоге выйдет, что покащали, как Вам одиноко с поездками, машиной и домом.
Вы так и не повзрослели.
Можно похорошеть. Если в 35 уже тетка- это печаль!...
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Лучше запрос? А если писать то сильно глупо? Я не стесняюсь, если что.
А что Вы от него конкретно хотите? Ну увидит... ну скажет ааа, это та малолетка... если узнает.
Потратьте время на что-то более полезное для себя и своей жизни.
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Прям угадали, мечтаю что волосы на жопе рвал!
а с чего такая уверенность? Вы прЫнцессой Монако стали?
Яжемать Мне можно• 18 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Ну и пусть автор закроет этот гештальт и успокоится. За то не будет гадать: если бы да кабы
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Нет, мне 16 было. Тут советчицы в 16 ахаются и рожают. А у меня была просто любовь по переписке длительной, с ожиданием с армии
32 - 20 = 16 ?
ФрекенБок• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ахахахах ну похоже что сам, женушка на заработках в Чехии все время. Годами там, так что одинокий мужчинка.
А ,Вы решили пригреть диванного мужика?дама состоятельная ,пишите
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Девочки, ну он в армии был тогда. конечно по смс. Потом увиделись же.
Открою Вам секрет: Тогда в армии было скучно и одиноко, и они писали пачками всем девчатам, кому только могли: подругам сестер, сестрам друзей и т.д. И все их ’ждали из армии’. Тексты писали заранее местные ’писатели’, про любоф-моркоф и прочее, стишки тоже по кругу списывали.
Если что, у меня тоже был такой ’кавалер по переписке’ когда-то. Такие письма были, прям зачитаешься ))) Но почерк не очень. А потом бац. приходит письмо, мол извини, руку поранил, писать тяжело, нацарапал как мог. И написано чужой рукой, каллиграфическим почерком
В итоге я на это цирк посмотрела и отказалась встречаться, сказала спасибо досвидос. Но да, по малолетству кажется така любоф в письмах. Особенно когда друг друга не видели. И он пишет пачками всем подряд. Потому и женился быстро ))) На каждой улице по любовЕ )))
Кто первая дала, того и тапки )))
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ага, сегодня захотелось написать. А что мне терять, хочу пишу, а то советчицы меня тут затюкали. А я люблю делать то что хочу
Что хочу, то ворочу?
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ну фотки в соцсети, похорошела, машина, дом, поездки.
Счастливые люди эти не страдают. Вы одинокая? Нет друзей, хобби и собственной жизни, надо лезть в чужую? Вас там точно ждут со своими фото? ))) Может уже мороженая курка в холодильнике от таких заготовлена?
Кундалина• 18 мая 2023
Ну мне тоже когда то бывший парень написал через 15 лет после расставания, скучно наверное было, хотя женат и дети.
После 18
• 18 мая 2023
Девочки, подписалась в инсту. Аккаунт вроде со свежей фоткой но постов нет, посмотрим как пойдет
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Опять 25. Болею я, неделю лежу дома, сегодня лучше и что то хочется интересное сделать
Патріотка з дивану• 18 мая 2023
Пусть посмотрит, какая я стала....несчастливая.
Счастливым людям такое в голову не приходит.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Кто первая дала, того и тапки )))
Вот уж кавалеры)) Не, писал смс. Ну может стихи и копировал, а говорил сам. Но фотки отправлял, ежедневно общались.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Вообще я смотрю у советчиц все сложно. Просто вспомнить человека и найти его, разве не слышлали что люди так делают
Белоснежко• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
так ввм 36 походу) если считать не умеете
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
так это позорище - лезть тыкать фотками. 20 лет мужику нафик была не нужна, и еще 120 так же.
еще возьмёт напишет, что мол да, прощай молодость... не те уже девочки.
так автора еще больше накроет от такого...
это не закрыть гештальт, это напороть глупость называется...
типа распустить павлиний хвост и походить перед носом 20-летнего бывшего ))) смешно и тупо. жизнь напоказ вообще смешна.
Фізик-ядерщик заочно• 18 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Кто первая дала, того и тапки )))
Согласна. Работала я в воинской части, где солдатиков много.
Часто так и было. Нехватка женского внимания.
Патріотка з дивану• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Слышали. Так постоянно делает моя 40 летняя одинокая несчастная знакомая. Всех нашла с кем встречалась с 17 лет, всем самооценку подняла ( ого, меня спустя столько лет не забыли, от это я мачо). Вперед! Пусть мужику будет приятно. Вас жалко.
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
имеете право на любую дурню. но лучше не позориться и не писать ему никогда. как и он Вам.
Фізик-ядерщик заочно• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
А ещё там в аккаунте жена может быть. И курица в холодильнике)))
волосатое стекло• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Девочки, лайкните если кто еще так считает
Я так не считаю. Но думаю, что тут важно как это преподнесет. Если просто напишете типа, привет, случайно наткнулась и узнала, как жизнь, как дела - то вполне нормально. Захочет мужчина - ответит и дальше уже смотреть в каком русле общение пойдет. А не ответит, так не ответит, забыл, не надо ему это и пр.
Но ни в коем случае не писать: ’Саша, ты помнишь наши встречи?...’), и прочие сентиментальные вещи. Чтобы это не выглядело как я гналась за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны). Тогда, даже если получите от него что-нибудь равнодушное в ответ или вообще ничего, то не будет так больно и стыдно
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
ну а что им в той армии делать? закрытая территория, заняться нечем.
+ у кого девушек по переписке больше - тот самый крутой.
фотки ж потом демонстрируются всем вокруг, показать свою мачость )))
мол мне и эта, и эта пишет, и с этой лябофф...
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да, вы правы. Я пока просто подписалась в инсте. потом нейтрально напишу, мол наткнулась и узнала. Вообще я не придаю большое значение, ответит или нет. Но вот если скажет, а кто это, тогда да, позор)))
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
ну он брал выходные и приезжал сюрпризом. то есть там не просто смс любовь. а виделись
Почемучка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Какой позор?
Скажите что перепутали с кем-то.
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
в сухом остатке - женился на другой, причем быстро.
значит были на параллели и другие.
зачем навязываться и хвостиком вилять уже перед ним?
хотел бы - сам нашёл и увидел. и даже написал бы сам.
а щас уже надо просто оставить его в покое.
значит были на параллели и другие.
После 18
• 18 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
значит были на параллели и другие.
Да, ноя ж даже видеться с ним не планирую. просто интерерсно как жизнь
Вумна вутка• 18 мая 2023
Ответ дляПосле 18
то сами фото посмотрите и увидите, как жизнь )))