Тріль підпільний• 18 мая 2023
Подруга начала встречаться с откровенным долбое*ом
Дано: подруга дружим уже много лет, мужиков всегда выбирает мягко говоря странных. Но этот просто переплюнул всех. Не работает нигде, живет в ее квартире, постоянно унижает и обижает, говорит что она не такая красивая, то фигура у нее отстой, то тупая слишком. Самооценка у него выше небес. Вчера была у них в гостях, забежала к подружке кофе выпить и увидела как он с ней разговаривает, один раз на нее замахнулся. Подружка все перевела в шутку и сидела хихикала. Я вышла оттуда в шоке. Вопрос к вам, мне нужно ей что-то говорить или пытаться ей помочь? Или все напрасно и лучше вообще туда не лезть? Она влюбленна в этого мудака страшно и то ли реально не видит в этом проблемы, то ли играет роль дурочки.
Істеріомама• 18 мая 2023
А вот именно такие закомплексованые и неуверенные в себе мужики самоутвержаются унижением других. Они таким образом компенсируют свою ничтожность в социуме.
Тріль підпільний
• 18 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Та там даже мужиком это сложно назвать, просто отброс биологический. Не знаю кто его воспитывал и почему он такое себе позволяет сидя в ее квартире за ее же деньги
Істеріомама• 18 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну я ж и говорю ничтожество
Бутербродница• 18 мая 2023
Ответ дляtarveldy
яб йому сказала прямо на місці що воно мудак, але не факт що не втратила подругу
А если какая-то Ваша подружайка скажет подобное Вашему мужу в Вашем доме?
Кружите меня,кружите• 18 мая 2023
У сестры такой был, ещё и в долги ее загнал, она платила алименты за его детей))) всеееее ей прямо говорили, что он мудак, но она не видила и не слышала. Не знаю, что ей глаза открыло, но это чудо куда-то делось. Думаю, что сам свалил, иначе она такое сокровище не выгнала бы. Любовь)
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2023
У меня такая сестра. Он ее еще лупит время от времени, а она платит его кредиты. Любовь и гармония, блин
Не общаюсь с ними и откровенно его презираю.
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2023
Ответ дляБутербродница
А если он реально мудак?
Тріль підпільний
• 18 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну мою подружку похоже тоже только чудо спасает, потому что влюблена в него страшно, собирается на нем жениться и детей рожать ему. А он в свою очередь предложения не скажет чтобы не унизить ее или оскорбить посильнее:(
ГоловнаЯ• 18 мая 2023
Может поговорить с ней вместе, без парня этого, попытаться помочь ей,разбить её розовые очки
ГоловнаЯ• 18 мая 2023
Ответ дляАlino4ka
По вашим словам есть чуток завести! Следите за своей жизнью
А чему завидовать,тому что он оскорбляет ?
Бокс-орун• 18 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Собирается на нем жениться???
Вам сколько лет?)))
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2023
Ответ дляАlino4ka
Вы сейчас серьёзно?)))
Роза в вазі• 18 мая 2023
Ответ дляАlino4ka
Куда завести и кого?)))
Экспертиза• 18 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Куда завести и кого?)))
чУток в доме завести, это как утки, только чутки
Экспертиза• 18 мая 2023
Автор, это абсолютно нормально переживать за подругу. Примет ли она ваши слова - тут 50 на 50.
Летала_НаМетле• 18 мая 2023
Вы знаете, автор, тут такая ситуация... Но, как бы ужасно ни было, но мне кажется, если она Вам не задает вопросы из серии ’а как он тебе?’, то и не отвечайте на незаданные вопросы. Потому что в итоге останетесь крайняя.
Боневтікла• 18 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы сейчас серьёзно?)))
Ой, а это у таких «есть чуток завЕсти» норма)
«Подругу избил муж»- а это вы завидуете, потому что он у нее есть.
«Женщина выложила фото уродского платья»- а это вы завидуете ( тут не придумала, чему).
«Перекосило после неудачного увеличения губ»- а это вы завидуете, так как у вас на такое денег нет.
Даже элементарно просишь не писать знакомых из-за границы, что мы тут все умрем, так сразу- а это вы завидуете, что они выехали.
ГороховаЯ• 18 мая 2023
Автор, а что именно вы собрались ей сказать? У вас есть какие-то убеждающие слова, речь какую-то заготовили с аргументами?
Или просто скажете: он мудак, гони его.
Она вам поверит и выгонит.
Так? Или есть план?
Или просто скажете: он мудак, гони его.
Она вам поверит и выгонит.
Так? Или есть план?
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2023
Ответ дляБоневтікла
Та я уже вроде как и привыкла к таким реакциям ))
Но тут прям смешно. Оказывается можно завидовать наличию мудака
Україна наше все• 18 мая 2023
Ответ дляАlino4ka
Да, я тоже думаю, что его нужно завести за угол и хорошенько прочистить и мозги, и лицо. А то влетит подруга в беременность от дятла, и в долги, и в депрессию в итоге.
Тріль підпільний
• 18 мая 2023
Ответ дляАlino4ka
Я замужем)муж нормальный, слова плохого не говорил мне никогда. Я такое в своей жизни впервые вижу, чтобы мужик утверждался за счет женщины живя за ее счет. Вы правы, завидую страшно, еще больше начну когда бить ее начнёт
Україна наше все• 18 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Конечно, Вы вот нормальных находите, потому что мудаков на всех не хватает. ЗавЕсть!))
ГороховаЯ• 18 мая 2023
Ответ дляБоневтікла
О, у меня еще есть раздражающее - соседи громко трахаются в 3 или 4 утра, шумно - стуки, стоны, крики. Ты спишь себе и подрываешься от шума в четыре,блин, утра! ’Это вы завидуете, шо они трахаются’