Мудрецыха мира• 18 мая 2023

А Вы бы остались из-за мужчины?

Приехала в Украину. Продать все что есть, познакомилась с мужчиной и влюбилась. За границей работа, дети, в Украине только недвижимость и авто. Но блин так влюбилась. Что делать?
Потужна махіна• 18 мая 2023
Детей там, а вы здесь с мужчиной?

неДоПриличий• 18 мая 2023
В таком случае врятли
МЧСница• 18 мая 2023
Дети взрослые?
Madame S• 18 мая 2023
Купите мужику инвалидность и вывозите. Вы ж влюбились
ИграйМойГормон• 18 мая 2023
Любовь приходит и уходит...
автор Мудрецыха мира • 18 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Дети взрослые?
Да. 17 и 15
Вакцениро Вона• 18 мая 2023
Коли встигли? Виконуйте план та їдьте до дітей, роботи.
Цирк на дроті• 18 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Да. 17 и 15
Где ж они взрослые? Уже не дети,да, но и не взрослые
Сыну моему 15, да с ним тяжелее, чем с дочками.
Дуняша• 18 мая 2023
Діти ще малі. Ні. Можете їздити туди-сюди...

Швабристка• 18 мая 2023
Нет. Но у меня до климакса лет 5, крышу не сносит пока, ттт.
ЖенаАйтишнеГа• 18 мая 2023
Сидіть тут, пильнуйте чоловіка. А діти там відпочинуть без мами.🥳
автор Мудрецыха мира • 18 мая 2023
Ответ дляДуняша
Дети самостоятельные и не маленькие. Туда-сюда скорее всего будет самым правильным вариантом
автор Мудрецыха мира • 18 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так мы с ними вместе не живём. Все в разных городах, встречаемся только на выходные
Витворунка• 18 мая 2023
Вы уже кажется создавали недавно такую же тему
Швабристка• 18 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
От этого припудренные мозги. Растягивайте этот период как можно дольше. Жарить котлеты, слушать чужой храп и пердеж на постоянной основе -это совсем другое кино
автор Мудрецыха мира • 18 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Нет. Первая. Если есть похожая тема буду благодарна за ссылку
автор Мудрецыха мира • 18 мая 2023
Ответ дляШвабристка
ЖенаАйтишнеГа• 18 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Тим більше сидіть тут. Може це останній вагон?
Капуста Маша• 18 мая 2023
Он что, последний мужчина на земле? За границей другого найдете. В Украине сейчас опасно находиться, тем более 2 детей.

Дуняша• 18 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Це добре, що дітки самостійні.
автор Мудрецыха мира • 18 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хрен его знает. Может и последний. Мне 37. А мужчина классный
Ну шо не так?• 18 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Позвольте себе эту радость, автор. Любовь - товар штучный. Я бы поиграла бы это прекрасное чувство. А бытовые проблемы всегда можно решить, если люди с мозгами.
Котомафия• 18 мая 2023
Якщо цей чоловік гідний, значить треба помотатись рік туди-сюди. А там якраз і визначитесь що і як. Щоб тут не писали, що скрізь повно хороших вільних чоловіків, це не так. Але діти у мами повинні бути на першому плані (я так думаю)
Тень льва• 18 мая 2023
Ой, автор, вот все эти упреки пишут тётки, которые и понятия не имеют, что такое, когда чувства крышу сносят, ситуация конечно сложная, наверное выход ездить туда сюда и благо сейчас есть интернет☺️
Мафиозная• 18 мая 2023
’только дети и работа’
’всего лишь недвига и авто’

а в соседней теме человека загнобили за коммент о том, что зп в 20 тыс. - мизер. хз как люди судят.
Мафиозная• 18 мая 2023
Ответ дляТень льва
по опыту, чувства рано или поздно утрясутся и откроются глаза на реалии.
и потом, мы не знаем, влюбился ли объект любви автора настолько же крышесносно.
автор Мудрецыха мира • 18 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Да, тоже влюбился
Тень льва• 18 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Но отказываться на корню от этих чувств тоже нельзя, один раз живём
Роздратована шкіра• 18 мая 2023
не отказывайтесь от любви, автор. тем более взаимной. выбирайте себя. дети не малыши уже. тем более, что пока можно ездить туда-сюда, а там время покажет
автор Мудрецыха мира • 18 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Вот Вы правильно написали. Уже забыла, когда выбирала СЕБЯ