Чаклунка-ведунка• 18 мая 2023
Сделать вывод, отдалиться или сказать?
С мужчиной, начало отношений. он купил одну вкусняшку, точнее не одну, и шлет мне фото. Я ему пишу типа ммм обожаю это. Ну ок, потом в конце вечера он спрашивает, что я из этого хочу. Говорю оставь мне это и это. ок. Но проблема, что эта вкусняшка не хранится долго.
Я думала, он мне скажет что-то типа "давай завтра тебе привезу утром или на работу". Но нет, тишина.
Может это конечно был расчет что я к нему поеду, но на след. день у него были гости. Короче...это было во вторник, уже четверг
Так и хочется сказать - жаль, что я так и не попробовала....
Упрекнуть. Я не голодная, но это реально то что я люблю и редко достать можно.
Не заздріть тьоті• 18 мая 2023
Сделайте вывод, скажите, а потом отдалитесь. Яка скотыняка! Не мог бросить все и привезти утром на работу.
Кидаю курити• 18 мая 2023
Вы что, совсем не гордая? Прекратить молча общение и не отвечать! Не привезти редкую вкусняшку, а просто подразнить - это не мужчина, а дрессировщик.
П. С. для принимающих все за чистую монету: сарказм. Чего только тут не прочитаешь)
Доль Чекомбана• 18 мая 2023
А що ви собі не можете купити вкусняху?
Чи ви розраховували що вас накормити потрібно?
Зовсім голодно у вас автор?
Чаклунка-ведунка
• 18 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А що ви собі не можете купити вкусняху?
Зовсім голодно у вас автор?
причем тут голодно? вы наверное в отношениях все себе сама покупаете)
Чаклунка-ведунка
• 18 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Что это за вкусняха прям такая, что сами себе не можете купить?
какая разница. А вы все себе сама покупаете?) ты смотри прям.
Чаклунка-ведунка
• 18 мая 2023
Ответ дляРокерША
Высокие отношения, что тут скажешь
. Вы не в состоянии себя прокормить?
Баба_Воля• 18 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Присоединяюсь к вопросу.
Просветите, душа наша, шо ж там за дефлопе?
Злюка бобер• 18 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я вообще ничего себе не покупаю. Есть любовник который озадачен моим холодильником.
Анчо Ус• 18 мая 2023
Якiсь дивні відносини, а та вкусняшка ексклюзивна, можливо, як в нього з´явиться час, купить і вам.
РокерША• 18 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Что я прочитала? У вас явно проблемы , лечитесь.
Б´ю байдики• 18 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
и хамок
И попрошаек вкусняшек
Хотел бы, привез с до конца города. Но сначала сам предложил. А не фото слал без слов. А вы попрошайка скрытая. Намеки намеки. Фе.
Хочу наколоти губи• 18 мая 2023
это классический вынос мозга, автор, причем мозг вы выносите и себе и бойфренду.
Б´ю байдики• 18 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А що ви собі не можете купити вкусняху?
Зовсім голодно у вас автор?
Она сама себя с вкусняшкой не покружит.
Злюка бобер• 18 мая 2023
Девочки, ну чего вы накинулись?
Скинул фото, обсудили что оставит и тишина.
Автор не голодающая, и явно есть что есть. Просто сам факт, что при желании этот же паренек мог организовать доставку, приехать самому, что бы сделать приятное или пригласить автора. Но он тупо молчит эти дни. Дело не в еде, в отношении.
Ответ дляЗлюка бобер
Девочки, ну чего вы накинулись?
Пусть отомстит: тоже накидает ему фото еды в вайбер. Детский сад
Злюка бобер• 18 мая 2023
Ответ для__Jane__
Дело не в еде, а в заботе которой нет.
Чаклунка-ведунка
• 18 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
сама себе что ли купить не можете еды?) фу, вы нищая видимо
Злюка бобер• 18 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Какой это кайф.
Злюка бобер• 18 мая 2023
Ответ для__Jane__
Ерунда. Была бы я мужчиной —уже бы с такой ’ голодающей принцессой’ не общалась. Она хотела есть или выкаеживаться?
Все бы ничего… но момент обсуждения что ей а что ему - это уже к чему то обязывает.
Он не парится…
Доль Чекомбана• 18 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ні мій чоловік захищає вас та вашого хм кормильця.