Україна понад усе!• 18 мая 2023
Можно ли такое поведение назвать насилием в семье?
У нас с мужем разный сексуальный темперамент,мне достаточно 1 раз в неделю,ему нужно через день-максимум. На все мои объяснения и уговоры он не реагирует,отказ для него-личная обида. Он днями не разговаривает,игнорирует меня и детей,может скандалить. Если я не хочу секса,значит я не люблю его и не уважаю,как мужчину. За годы совместной жизни,я так устала от этого,что мне стало легче согласиться спать с ним,чем потом отходить от скандала. для меня-это насилие,я настолько устала,что одна мысль секса с ним,приводит меня в ужас,наступление месячных просто праздник-тогда у нас отличные отношения и он не требует ничего. Я понимаю,что постоянная молочнича-это проблема психологического характера. До женитьбы я такого не замечала,встречались год.вместе не жили,когда виделись был секс и желание.
Жена_КотораяСтена• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Не претендую на истину, но по окружению статистика говорит, что левачат больше и чаще те у кого нет дефицита в сексе, вот такой парадокс.
А де цю статистику подивитися, хто її веде? Бо в нас на роботі зараз активно гуляють тільки ті, чиї жінки за кордоном.
Тётя Хрюша• 18 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А может отпустить человека, который такой монстр с неподходящей физиологией? Мужики быстрее решаются на такое, женщины же любят страдать, как автор, или изменять по тихому, если проблема противоположная.
А может он не хочет уходить?
Оце так цабе• 18 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Я не знаю как можно выйти замуж за человека, если есть несовместимость в сексе. Вы до свадьбы неделю встречались?
Есть пословица, мужик ради секса готов жениться, женщина ради замужества готова на секс)))
Тётя Хрюша• 18 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
а коли дітей робили, то все нормально було, не було для вас кріпосного права?
До чого тут це? Для того, щоб зробити дитину, і одного разу на рік може бути достатньо.
Всех в сад• 18 мая 2023
Не понимаю что вы хотите услышать. Муж хочет часто секса. Это факт. Вы не хотите, тоже факт. Вы вообще фригидна. И что вы хотите дальше? Почему вы не пожили вместе перед браком? Надо было бежать сразу чтобы потом мучаться всю жизнь? Вы получили то чего вы хотели. Теперь думайте что делать дальше. Я так понимаю вы зависите от мужа. Финансово и психологически.
А могли бы пожить годик, понять что не ваше и уже знать то вам нужно и найти подходящего человека которые не говорит быдлячимы фразами
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вибачте. А як же молочниця у тих в кого нема полового партнера? В мене подруга жила без партнера 7 років, через 2 роки після розлучення почала часто хворіти молочницею. І дуже часто. За ці сім років, вона себе з´їла, що чоловік вибрав кращу, та молодшу. Нерви в неї були добрячі. В неї гормони почали сбій давати. Почала все заїдати солодким, тортиками ,шоколадом, морозивом, колою. Коли вона в енний раз пішла лікувати молочницю, їй лікар рекомендував прибрати все здобне і солодке. Пити кефір, та йогурт. Як кинула їсти солодке, молочниця до неї не поверталась.
В мене теж був лікар чоловік ( мужчина), пішла від нього. Лікар класний, але пиз.ів багато, що це у вас неспроста ,натякав, що чоловік зраджує. Причому заспіль. Доказувати бовдуру, що немає статевого партнера вже пів року толку не було. Нашла гарного лікаря жінку.
Акцент был на ’постоянная молочница’. И я не очень люблю истории ’подруга подруги’, больше веры когда человек о своём личном опыте рассказывает. Вы же не знаете, как подруга лечилась, и лечилась ли вообще (’ты, назначили свечи за 100 долларов, ну их, дорого, куплю Пимафуцин)
Малая еще та• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Там ещё много других нюансов,которые я не хотела писать,мне важно понять-насилие,это или нет.
Например фраза: «жена должна давать,когда мужу хочется-это ее обязанность,как готовить еду», бля,у нас что крепостное право??
У меня с мужем разные темпераменты. Ему нужно больше, чем мне. Поэтому я работаю полдня (незамаханная , я больше хочу), ванна с вином , массаж и тп (организованные мужем) помогают настроиться на нужный лад. Обязанности готовить еду у меня нет , сам найдёт, приготовит, закажет, абы был секс
Всех в сад• 18 мая 2023
Ответ дляAlenaG
Это насилие.
Да, разные темпераменты, желания и т.д.
Но, Ваше тело- Ваше дело!
Никто, ни один человек не может против вашей воли что то с ним делать. Но, Вы вынуждены насиловать себя, чтобы сохранить семью. Стоит ли это того? Только Вы знаете ответ. Нормально ли так жить все жизнь? Точно нет.
Счастливы Вы, оттого что так с собой поступаете? Тоже нет.
Кто в этой ситуации счастлив?
Я думаю ваш боров-муж, которому по хрен вы, ваши желания.
Есть возможность развестись? Разводитесь. Для чего это физическое и бытовок рабство? И ради чего..
Да, разные темпераменты, желания и т.д.
Но, Ваше тело- Ваше дело!
Кто в этой ситуации счастлив?
Вы в курсе что такое насилие? С точки зрения закона. Она сама себя насилует, не хочется же скандалов, поэтому и насилует себя.
Пусто не занимается с ним сексом, ок они в ссоре и что? Он лично своей жизнью , она своей, ей секса не нужно все ок. Ну автор же наверное понимает свою зависимость от мужа и не может ему отказывать. Ну извините
Продавчиня кіз• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У мене буває, що чоловік заганяється з подібними висловлюваннями.
Я йому відповідаю, аби я не ходила на роботу, не займалася побутом, а лише поводила час по салонам, ресторанам, на гарному відпочинку, то може б мені і трахатись цілодобово хотілось би. А так, як у мене купа обов’язків, а він не в стані забезпечити всі мої «хотілки, то хай не обурюється дуже.
Я своєму говорю, що не проти зранку та вдень, ввечері хай мене не чіпає, хіба що рідко ввечері можу дати.
Якщо щось не влаштовує, то хай мандрує, за штани не тримаюсь.
Стріляний птах• 18 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Зачем мучить и его и себя? Развод и нет проблем. Не даёте вы, даст другая.
Ось строчка. Що не так?
И где здесь фраза ’даст женатому’?
Продавчиня кіз• 18 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Ось і я про те. Якщо жінка не втомлена, то вона і на секс згодна.
А то деякі чоловіки заробити толком не можуть, на жінку все звалили, лише вимагати щось здатні. Для того , щоб щось отримати, треба вкласти ( у сім’ю, у відносини)
Кашка-маняшка• 18 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А те чьи жены дома гуляют не меньше, просто вы об этом не знаете))
Чучало яблуні• 18 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Мы 2 года, и трахались по 3-4 раза за встречу. А когда ребёнок родился, то мне как бы, стало не до ежедневного секса
Чучало яблуні• 18 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Да, такое поведение насилие. Но оно с 2 сторон: вы отказываете в том, что ему нужно. Он требует того,что вы не хотите. Вы оба причиняет друг другу проблемы.
Стоит ли это терпеть годами?
Потом его пропустить, а у неё хотелка проснется!
Чучало яблуні• 18 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr
это насилие.
я когда читаю такие истории, то в ужасе(
откуда такие мужчины берутся?!
Здоровые?
рукиЖимолости• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А що як стоїть то зразу треба всунуть? З таким розумінням ситуації тим, в кого нема партнера, на вулицях треба кидатись на жінок, бо стоїть.
Хай в душ холодний сходить, подрочить в туалеті. Але жінка не має швидко скидати труси, бо в нього стоїть. Це що за тваринні інстинкти. Люди не тільки фізіологією керуються, а й психологією
От ви серьозно? Вважаєте, що як чоловік починає частіше просити секса, то треба так відповідати? Щоб пішов подрочив. Це ж не лівий чувак якийсь. У нас був період коли я частіше хотіла, потім навпаки. Різниця в тому чи хоче жінка хотіти свого чоловіка. І знаєте, є спосіб підштовхнути фізілогію. Я навіть не уявляю, що я чоловіку скажу, щоб дрочити пішов.
Чучало яблуні• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А муж обязан содержать семью - это тоже крепостное право или ’это другое ’?
Скляна миша• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня защитная реакция,чем больше он настаивает,тем больше я не хочу
Я Вас очень хорошо понимаю, мой муж мог сказать, что не идём мне за обновками, например, пока не дам. Дошло до отвращения. Имел меня и больную, и пока кормлю грудью сзади пристраивался. Развелась, новые отношения, секс 1-2 раза в неделю, но качественно и не меньше часа с прелюдиями. Можем и быстро конечно, если припекло)) и этого мужчину очень хочу, даже спустя 4 года отношений.
Конотопська відьма• 18 мая 2023
Автор, если все до такой степени ужасно поговорите с ним. Вы можете позволить ему свободные отношения? Пусть любовницу найдёт- обязательно замужню, и вы себе спокойны и секс когда вам хочется, и у него секс когда ему хочется. Часто люди подходят во всем, кроме этого, поэтому практикуют гостевые браки или свободные отношения
куркулиха• 18 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ви чудите? )) Ви вкурсі, що у холостих секса більше в житті, і різноманітніший?)))
А холостые тут при чем?
Україна понад усе!
• 18 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
Ну добре, до весілля не жили, бо мама не дозволяла. Але ж після весілля? Коли дружину тошнить від сексу, а він хоче щодня? Три місяці, півроку, рік? Чому було не розійтися і не псувати життя одне одному? Я думаю, що дружина тут трохи прибріхує. Ну неможливо прожити 10 років в шлюбі, коли тебе постійно гвалтують.
18 років прожили,чоловік забезпечує.ідеальна родина зовні,а мені тошно від одного його вигляду і від примусу. І ви розумієте,що він це робить якось,як гіпнотезує мене… йди в душ,каже і я іду,бо потім не хочу бачити,цю недовольну морду,яка ображена на весь світ і ігнорує дітей.
Ми розмовляли банато,що то не норм,сварились,я уходила,він вибачався і казав,що такого не буде,але ж він мене кохає і хоче близькості. Це дійсно проблема,на відпочинок краще їхати йому без дітей,бо вони заважають вдень ї*батися,в Єгипті і Турції треба відвести їх на басейн і нехай самі гуляють поки він на*єбеться,а я так не хочу.., Може це в мене з головою біда і так мусь бути?
Україна наше все• 18 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
Нормальному чоловіку і казати не треба. Він сам має розуміти
Конотопська відьма• 18 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Да и большинству тупо откровенно впадлу искать подход, что бы как то удивить свою даму. Убеждения, что его цюцюрка сама по себе - сокровище, всегда играет против их самих же. Потому поход к сексологу/психологу, который сможет разбудить в вашему муже интерес к женщине по настоящему, а не вот это чисто механическое, думаю поможет вам спасти брак.
вот 100% правда про секс с женой, им на жену и её удовольствие плевать, просто как кукла, куда можно засунуть с утра стоящий член
Реанимация• 18 мая 2023
Я рассталась совсем недавно ,прожили 5 лет ,он хотел через день ,по началу и каждый день ,мне раз в неделю с головой ,тем более страсть притупилась .
Так он последние полгода такое мне творил ,злой ,агрессивный ,жили у меня ,так он на зло перессорился со всеми соседями , приезжала сестра с дочкой ,он на них оторвался ,что они уехали сразу ,на моего папу гнать начал , что папа тупой и т .д.
И расставаться не хотел ,тянул что-то ,а мне как отрезало ,хочу спать и отключаюсь ,а ему секситься надо .
При том я работаю и на второй работе подрабатываю ,быт на мне ,а он с начала войны не работает ,и после сложной операции уже не будет . Сидел бы тихо ,тебя кормят , поят ,за коммуналку не просят ,подарки не требуют .
Идиот 😆😂
куркулиха• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Вот поэтому у автора, и ещё у множества женщин похожие проблемы, и нет согласия с мужем. Через день это не как только, так сразу, нормальный график. Она вообще не хочет как я поняла, зачем такой брак. У мужчины тоже жизнь одна.
Конотопська відьма• 18 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
18 лет, это наверное у них такие брачные игры
Солоденька цукОрка• 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Это грибок, кандида, он не появляется в организме из ниоткуда от нервов или от сладкого, там всё немного не так работает.
Он и не появляется - он живет в организме женщины в минимальном значении, но от стресса, мучного и еще миллиона факторов он пробуждается и начинает активно размножаться - именно в этот момент мы его замечаем.
Апофиозная• 18 мая 2023
странно, что вы видите проблему в муже, а не в себе...вы ему врете, а не от вам. вам нужно к врачу с этой проблемой. вам нужно быть искренной. он всегда вас хотел и продолжает хотеть не зная, что за спиной вы называете это насилием.
зачем мучать человека тогда? живите одна