Україна понад усе!• 18 мая 2023

Можно ли такое поведение назвать насилием в семье?

У нас с мужем разный сексуальный темперамент,мне достаточно 1 раз в неделю,ему нужно через день-максимум. На все мои объяснения и уговоры он не реагирует,отказ для него-личная обида. Он днями не разговаривает,игнорирует меня и детей,может скандалить. Если я не хочу секса,значит я не люблю его и не уважаю,как мужчину. За годы совместной жизни,я так устала от этого,что мне стало легче согласиться спать с ним,чем потом отходить от скандала. для меня-это насилие,я настолько устала,что одна мысль секса с ним,приводит меня в ужас,наступление месячных просто праздник-тогда у нас отличные отношения и он не требует ничего. Я понимаю,что постоянная молочнича-это проблема психологического характера. До женитьбы я такого не замечала,встречались год.вместе не жили,когда виделись был секс и желание.
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он и не появляется - он живет в организме женщины в минимальном значении, но от стресса, мучного и еще миллиона факторов он пробуждается и начинает активно размножаться - именно в этот момент мы его замечаем.
Только главный фактор его активизации - не только стресс и сладенькое.
Лечите партнёров. Извините.

ЛижТолько• 18 мая 2023
Тут собрались те кто завидует автору и не имеет вообще никакого мужика а о сексе лишь мечтают)
Да,автор,это насилие ,мой муж такой же .
Мне проще согласиться .хотя надоело ....
автор Україна понад усе! • 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Лечите партнёров. Извините.
Все анализы хорошие,только кандида. Здавала в марте пцр на все зпп. Сладкого емочень мало
Сорока-ворона• 18 мая 2023
Я одна не могу понять , почему мужик не может подрочить на порнушку?
Раз через раз и автор довольна и ему хорошо .
Зачем женщину заставлять ?
автор Україна понад усе! • 18 мая 2023
Ответ дляСорока-ворона
Зачем женщину заставлять ?
Он не дрочит вообще 🤷‍♀️я спрашивала почему ,отвечает,что зачем ему это если он хочет жену… любовницы нет 100%
Свисток ля-минор• 18 мая 2023
Мені б Ваші проблеми. У мене все навпаки...я хочу більше
І для мене, Ви тут більше абьюзер ніж він. Тому, це субьективізм. Ті хто такий же як Ви, буде на Вашій стороні. Ті хто більш темпераментні, на стороні чоловіка. Не подобається -розходьтесь. Не хочете розходитись, хай знайде жінку собі для задоволення, не мучте чоловіка.
Святатабожа• 18 мая 2023
Навіщо так жити і це терпіти? Тупо проходити через зґвалтування майже кожного разу. Щоб що? Що вас взагалі тримає в цьому шлюбі, щоб залишатися в цьому?
Танцепесенная• 18 мая 2023
Ну хотіти часто свою жінку це одне, а хотіти просто сексу, незважаючи на її настрій і бажання- це інше. Може він когось примітив, від кого він постійно збуджений? Може розказує про когось? Поспостерігайте. Бо агресія на відмову, незважання на дітей і малоемоційний частий секс чисто для розрядки- то дивно.
Цирк на дроті• 18 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Не понимаю что вы хотите услышать. Муж хочет часто секса. Это факт. Вы не хотите, тоже факт. Вы вообще фригидна. И что вы хотите дальше? Почему вы не пожили вместе перед браком? Надо было бежать сразу чтобы потом мучаться всю жизнь? Вы получили то чего вы хотели. Теперь думайте что делать дальше. Я так понимаю вы зависите от мужа. Финансово и психологически.

А могли бы пожить годик, понять что не ваше и уже знать то вам нужно и найти подходящего человека которые не говорит быдлячимы фразами
нікуда би автор не побігла, повірте, ні за годік, ні за три життя до весілля. Маю таку двоюрідну сестру (40р.), як лиш десь в своїй жіночій компанії зберемось - плачі ’Мій Павло мене за***є, хоче щодня’. А далі:
- Ого, а він перевірявся, часто таке високе лібідо дають ’чоловічі’ хвороби.
- Та ні. він і молодим такий був, ми могли до весілля і по 2-3 рази на день. А в саме весілля два рази мене грав, не міг до ранку дотерпіти. І шо, мусила дати. А мені і тоді скільки не тре’ було.
- Так нащо було виходити за нього?
- А що, мала доброго хлопа упустити? Хата, машина, не п’є, добрі заробки... думала якось перетерплю, а там у него стояти не буде (він на 8 років від сестри старший).
Отака ’логіка’ у подібних. А винен чоловік, бо не виправдав сподівань, стоїть у нього і в 50)))

Цирк на дроті• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
18 років прожили,чоловік забезпечує.ідеальна родина зовні,а мені тошно від одного його вигляду і від примусу. І ви розумієте,що він це робить якось,як гіпнотезує мене… йди в душ,каже і я іду,бо потім не хочу бачити,цю недовольну морду,яка ображена на весь світ і ігнорує дітей.
Ми розмовляли банато,що то не норм,сварились,я уходила,він вибачався і казав,що такого не буде,але ж він мене кохає і хоче близькості. Це дійсно проблема,на відпочинок краще їхати йому без дітей,бо вони заважають вдень ї*батися,в Єгипті і Турції треба відвести їх на басейн і нехай самі гуляють поки він на*єбеться,а я так не хочу.., Може це в мене з головою біда і так мусь бути?
о)))) я то думаю, чого Ви мені нагадуєте мою двоюрідну сестру))) головне. що забезпечує))) ще би не ї**** і дома не був, було би взагалі ідеально, правда?
Простоваля• 18 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Автор писала, що вони вже 18 років разом. І тут - насилля це чи ні? А раніше що було?
Чоловіки відрізняються від нас. Секс їм дуже важливий. ДУЖЕ. Все, що вони роблять у шлюбі - то заради сексу
Простоваля• 18 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Це інше
Любви вам!• 18 мая 2023
Насилие.
Вообще то в течение жизни меняется аппетит, не угадаешь потом.
Может можно какие-то таблеточки попить для успокоения мужского.
Почему сразу у всех на языке то развод, то сама виновата.
И почему всегда виновата женщина?
Асталависта бэйби• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Там ещё много других нюансов,которые я не хотела писать,мне важно понять-насилие,это или нет.
Например фраза: «жена должна давать,когда мужу хочется-это ее обязанность,как готовить еду», бля,у нас что крепостное право??
А муж должен давать денег на все хотелки жены от шуб- брильятнов, до домработниц и Мальдив. Это его обязанность. Он все выполняет?
Грабля• 18 мая 2023
Ответ дляЦвіпканя
Сходіть до лікаря. Разом. Який ввм обом домопоже
Темперамент сменить невозможно, это врожденное.
Відморожена• 18 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Я не знаю как можно выйти замуж за человека, если есть несовместимость в сексе. Вы до свадьбы неделю встречались?
встречаться и жить вместе много лет - совершенно разные вещи. тем более после родов у многих женщин либидо падает. восстанавливается ближе к 40 годам...
Відморожена• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы читаете пост,перед тем,как ответить?
автор, у меня так же было.. все это привело к моему полному неуважению мужа, потери любви к нему. в итоге я развелась, и безумно полюбила секс... но с другими мужчинами. мысли о сексе с бывшим у меня вызывают отвращение, хотя в постели он был нежен и неплох.. но вот это ’давать через не хочу’ привело к полному отторжению меня от него
Відморожена• 18 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А чего вам тяжело дать? Это же не вагоны разгружать
так автор и дает... вы читать не умеете?
Відморожена• 18 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Взрослые люди должны выбирать партнёра,а не хватать первого, кто попался. И да, сексуальныце темпераменты должны быть подходящими, иначе нормальная жизнь просто невозможна
сексуальные темпераменты могут меняться на протяжении жизни и зависеть от многих обстоятельств.. и умные люди выбирают партнера не исключительно по темпераменту. мы же не животные

Відморожена• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
это насилие. и физическое и психологическое
PORKA• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Насилие.
И почему всегда виновата женщина?
Так никто не виноват,со временем интересы разошлись,бывает.Для этого женщины отстояли право самим подавать на развод,если что то не так
Грабля• 18 мая 2023
Ответ длякуркулиха
Мужчинам нужен секс, это факт, порядочные хорошие мужчины, ради этого женятся. Женщине надо это понимать, что секс обязательная часть брака. Или не морочить голову, ни себе ни людям. В обе стороны. О соседях я не буду дискутировать, не моя тема.
Женщинам тоже нужен секс, и ситуация противоположная описанной, встречается не реже. Только мужчинам проще, женщины чаще всего дают и через силу. А вот когда жена хочет, а муж нет, то у жены выход один - терпеть, ну или гулять, если это приемлемо.
Така бойова Я• 18 мая 2023
Молочниця від постійного натирання. У вас збудження нема, коли секс без збудження в піхві повно мікротравм, порушується слизова та мікрофлора. Як з таким натиранням ще «давати» не розумію.
автор Україна понад усе! • 18 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Именно так
Відморожена• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Именно так
лучше уже не станет. готовьтесь потихоньку к разводу. я сейчас ооочень люблю секс. прямо расцвела
автор Україна понад усе! • 18 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Я вам открою очень большой секрет🤦‍♀️я могу заняться сексом с абсолютно незнакомым мужчиной и мне будет приятно,но муж для меня источник зла
Відморожена• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
понимаю вас)) именно такие же ощущения у меня... не тратьте время на этот брак, он вас сломает окончательно
Грабля• 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Акцент был на ’постоянная молочница’. И я не очень люблю истории ’подруга подруги’, больше веры когда человек о своём личном опыте рассказывает. Вы же не знаете, как подруга лечилась, и лечилась ли вообще (’ты, назначили свечи за 100 долларов, ну их, дорого, куплю Пимафуцин)
Молочница это не венерическое заболевание. Грибок кандида - условный патоген. В небольшом количестве он присутствует на слизистой любого здорового человека. У всех. При нарушении баланса микрофлоры количество микроорганизмов увеличивается и возникают симптомы молочницы. Таким образом, молочница является вариантом дисбактериоза. Странно, что кто-то этого не знает.
автор Україна понад усе! • 18 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Изменить его уже невозможно? Мне очень жаль жаль детей,они будут страдать,наверное…но жить так дальше я не могу,я абсолютна несчастна рядом с ним,если останусь,так и буду терпеть,если уйду-возможно встречу своего мужчину ещё. Не факт,конечно,но наверное попробовать стоит. Мне 36 лет,выгляжу очень хорошо… извините,что много текста,просто крышу сносит
Всех в сад• 18 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
- Так нащо було виходити за нього?
Ну так чего жаловаться тогда. Или пусть разрешит ему любовницу завести