Бентливуман• 18 мая 2023
Покупки, «согласованные» с советчицами. Показываю.
Девочки, спрашивала ранее советы, какой ремень взять из нескольких и актуальные ли босоножки? Купила победителей голосования.
З царем в голові• 18 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Зараз вам понаписують
Сначала насоветовали, а щас понаписывают )))
Бентливуман
• 18 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Ремень хороший базовый, приятная матовая пряжка. Это НМ?
А от босоножек мне чуть больно стало. Эти жгуты вам как, не давят?
Ремень Hugo Boss. Босоножки очень бюджетные Catwalk, но мягкие.
ПП-шница• 18 мая 2023
Чтобы купить просто черный ремень, вы брали помощь зала?
Как вы живете вообще?)) А если выбирать между цветной капустой и обычной, вы в мчс звоните?
МастерЮля• 18 мая 2023
Я не доверяю вкусу советчиц.
Уже начиталась советов про тушь. Купила, а оно черте шо.
З царем в голові• 18 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Сами босоножки ничего, но выглядят.. будто скрутка натрет ноги, а мизинец будет торчать в сторону при ходьбе или упираться сильно в ту скрутку... Вам как? Удобно? Если удобно - носите с удовольствием и не заморачивайтесь
Бентливуман
• 18 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Хорошего дня
НичеНипанимаю• 18 мая 2023
Ответ дляНаизнанку
Стопа жирная в таких штеблетах
Эксперты подтянулись
Кумедний ґудзик• 18 мая 2023
Ответ дляПП-шница
В держспоживслужбу)
Бентливуман
• 18 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Да, удобно. Они из-за того что кожзам очень мягкие. Спасибо!
Я тут с краю постою• 18 мая 2023
Ответ дляПП-шница
При чому вибір був між 2 однаковими, тільки в одному матова пряжка, в іншому блискучий метал. Всім виборам вибір.
З царем в голові• 18 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Главное что б Вам нравилось и было удобно. А остальное - то такэ )
Бентливуман
• 18 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо, ремень что надо!
А жгуты на босоножках к ноге плоские или с таким же рельефом? Вообще симпатично выглядят, очень даже.
Вот я их как раз и взяла, так как они «дутые», но не тумач. Спасибо! Я ранее в темах об актуальности читала ваши советы о том, что дутые это «носим», поэтому и обратила внимание.
Бентливуман
• 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Почему-то кажется, что эффект ’мизинец стремится на волю’ неизбежен)
Пока не убежал. Сама переживала.
Дали полный бан• 18 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Пока не убежал. Сама переживала.
Тогда носите на здоровье)
Да будет так• 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Так тут взагалі не по розміру, не дивно, що вилазять