Бентливуман• 18 мая 2023
Покупки, «согласованные» с советчицами. Показываю.
Девочки, спрашивала ранее советы, какой ремень взять из нескольких и актуальные ли босоножки? Купила победителей голосования.
Ластоноша• 18 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Почему-то кажется, что эффект ’мизинец стремится на волю’ неизбежен)
Оййй, аж мизинцы заныли
ПП-шница• 18 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
При чому вибір був між 2 однаковими, тільки в одному матова пряжка, в іншому блискучий метал. Всім виборам вибір.
Це складно
Бентливуман
• 18 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
А что вы зарисовали на втором фото?
Название бренда.
Бентливуман
• 18 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Це складно
Почекайте. Якщо є 2 варіанти, навіть схожих, то чому один не може бути кращим за інший?
ПП-шница• 18 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Почему для вас выбор между одним черным ремнем и другим черным ремнем такой сложный?
Это всего лишь ремень. Черный.
Бентливуман
• 18 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Это всего лишь ремень. Черный.
Тому що це 2 різні ремені, якщо на те пішло.
1) Фактура шкіри. Тут гладка в іншому варіанті фактурна
2) Фурнітура в цьому варіанті більш маскулінна, в іншому варіанті виключно жіноча. Матова або блискуча.
Як на мене, то критеріїв для вибору достатньо. Я бачу не лише те, що вони просто чорні.
Крим мій• 18 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
Я не доверяю вкусу советчиц.
Уже начиталась советов про тушь. Купила, а оно черте шо.
Те ж саме про туш))) викинула в смітник
ПП-шница• 18 мая 2023
Ответ дляБентливуман
И? Какую роль это играет при быстрой ходьбе на ваших черных вещах? Это все будет офигенно заметно? И вы сами не можете сделать выбор, какая пряжка вам больше нравится?
Вопрос остается тот же, как вы выживаете в мире?))
Мать драконов• 18 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Ремень Hugo Boss. Босоножки очень бюджетные Catwalk, но мягкие.
мизинец может вылазить, а так ничего
Бентливуман
• 18 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Автор, всё красивое!!! С обновками вас!
Ось