Море_море_я_скучаю• 18 мая 2023
Покупаете уже клубнику ?
Вчера купила , она такая красивая и огромная , на вкус как дерево и не сладкая , а цена 170 грн за кг.
Вам уже попадались вкусная ?
Если да, то напишите где в Киеве покупали .
Вам уже попадались вкусная ?
Mrs.Sexuality• 18 мая 2023
покупала пару раз - была пластмассовая и невкусная. больше не покупаю!
Зайканалужайке• 18 мая 2023
Ніколи нічого раннього не купую. Після вчорашньої теми про двійнят і поготів
Петриківна• 18 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Наверно только в Ужгороде продавцы разрешают пробовать клубнику.
Да, предлагают сами. А почему нет?
Пирожкиня• 18 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Да, предлагают сами. А почему нет?
В Киеве не лают пробовать,, т.к. дорогая. Тоже самое касается крупной черешни, абрикос.
Петриківна• 18 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Я взяла одну, а купила 2кг. У тех у кого выбирать нельзя и пробовать, если это мелочь- не беру.