Хвець-тець• 18 мая 2023
Девайси для мікротокової або LED- терапії- похваліть свої!!)
В Інстаграмі часто бачу різні девайси українського виробництва. Є від 1500 грн..
цікаво чи дадуть такі бюджетні варіанти якийсь ефект?
Може хтось купував подібні- підкажіть будь ласка)
Дюймовочка• 18 мая 2023
Есть уфо мини, жалею что обычный не взяла с функцией охлаждения
И есть nuface, нормально
Кундалина• 18 мая 2023
У меня nuface mini и nuface fix, оба в ходу. Fix беру везде с собой, в пробках даже пользуюсь часто, хорошо освежает взгляд.
Кундалина• 18 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
И есть nuface, нормально
У меня есть уфо с охлаждением и нагреванием, оно там незначительное. Если хотите ощутимого охлаждения, возьмите крио маску Charlotta Thilburry, она хранится в холодильнике. Я ее поверх тканевых масок делаю иногда
Дюймовочка• 18 мая 2023
Ответ дляКундалина
У меня есть гелевые подушечки с АлиЭкспресс. Я ими от головных болей спасаюсь
Кундалина• 18 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Кстати спазм снимает и головную боль нюфейс если сзади по шее поводить
Дюймовочка• 18 мая 2023
Ответ дляКундалина
Интересно, надо попробовать