Вчителька з мікрорайону• 18 мая 2023

Что попить от ПМС не за все деньги мира?

Болит грудь, в этом месяце начала сразу после овуляции. Тоесть дней 17 в цикле я страдаю, в лифчике неудобно, даже в топе от купальника было больно. Как реально решить эту проблему?(
ВЫВсеВрете• 19 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
В Европе запрещена ношпа после нескольких смертей. Гуглить лень, но я просила выписать, то мне врач так сказал, потом еще у девочки фармацевта прочла в блоге. Если есть альтернатива, то бускопан лучше. Также в Украине мне гастроэнтеролог рекомендовала при спазмах в кишечнике уколы именно бускопана, а не ношпы. Хотя я сама всю жизнь принимала. Но бускопан плюс и правда эффективнее при спазмах.
я загуглила. Там йдеться про передозування. Думаю, якщо будь-які табл передозувати ,то буде побочка.
Трохи злякана• 19 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Возможно, ну раз не продают, то есть причина. Хорошо, что есть аналоги и они работают.
ВЫВсеВрете• 19 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
думаю, причина банальна і проста: в сучасний час, де купа заговорів, кумівства, рейдерів...улибнуло про аналоги, які працюють. Всі аналоги-це ті самі яйця, тільки в профіль і по складу можуть не відрізнятись. А забороняють багато чого, лиш би з вигодою для себе, щоб сильний став ще сильнішим.
От такий у мене сьогодні настрій ліричний))) гарного дня!
Трохи злякана• 19 мая 2023
А почему улыбнуло? Мне помогли аналоги, там где ношпа была бесполезна. У меня были адские боли после абдоминальной операции именно в пмс, ношпа вообще не помогла. Каждый сам себе доктор сейчас.
Мишка-шалунишка• 19 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
як би я не розуміла, я б тут не писала. я знаю, про що говорю. а якщо у Вас все супер і боком нічого не вилізло, то це , скоріш, вийняток
Мова не про мене. Я лікар, тобто досвід набагато більший ніж за власний досвід пацієнтки