БезВзяток• 18 мая 2023
Как вам улыбка Деппа ?
Помню тут темы были , как девочка показывала свои зубы после художественной реставрации , так на неё так фукали , хотя работа была отличная .
А сейчас начнут писать , что у Деппа всё отлично и не надо придираться 🤣
Пы. Сы это Каннский фестиваль вчера .
младокошкина• 18 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Так это Вас колбасит. Вроде как Депп у Вас роль отобрал со своими плохими зубами
Контракт у Диора спер у нашей советчицы) 20 млн долларов мимо кармана)
БезВзяток
• 18 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Где они гнилые?
Это пожелтевшие от курения зубы, стертая эмаль. Вполне возможно, что некоторые с удалёнными нервами - тогда они темнеют
А это что ?
Ахаха, ну и цирк )
Придираются к идеальным девушкам выставляющим тут свои фото , зато гнилые зубы в упор не видят )
Такие милые двойные стандарты )
Ахаха, ну и цирк )
Такие милые двойные стандарты )
Мой_ужин• 18 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
У автора этой темы).
У продюсеров и режиссёров в Голливуде - не такие высокие)
Ниче не понимают, ни советчицы, ни голивудские продюсеры)))
БезВзяток
• 18 мая 2023
Ладно пойду работать , лицемерие тут как обычно зашкаливает )
Дам вам эту темку почитать , когда в очередной раз красивых девушек будете тут принижать )
Чавонадо• 18 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
А это что ?
Ахаха, ну и цирк )
Такие милые двойные стандарты )
Ахаха, ну и цирк )
Такие милые двойные стандарты )
Вика, идите ремонтируйте уже свои виниры.
Но вас и с ними в Голливуд не пригласят)
Чавонадо• 18 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
Словарь почитайте, вместо пристального рассматривания чужих фото.
Слова ’принижать’ не существует.
Щедрик• 18 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
А это что ?
Ахаха, ну и цирк )
Такие милые двойные стандарты )
Ахаха, ну и цирк )
Такие милые двойные стандарты )
Так у него зубы всегда были с промежутками. А темное это явно от курения.
У меня например зубы все целые и без пятен, но край есть неровный на передних. но я никогда не собираюсь их пилить и мне пофигу на Ваши стандарты. Даже если скажет кто-то типа Вас.
Это не значит что у него зубы нелечены или с дырками, он не смог просто жить от боли, если бы были дырки
Мой_ужин• 18 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
Может Вы не знает что такое лицемерие? Не употребляйте незнакомых слов, если не знает их значения.
Советчицы что в одном, что во втором случае ЗА натуральность, в том числе полости рта. Так что слово ’лицемерие’ тут абсолютно не уместно
Дайте подуться• 18 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А как вам папа в 79))?
Американский актер, лауреат «Оскара» Роберт Де Ниро в седьмой раз стал отцом. Актеру в этом году исполнилось 79 лет. Об этом пишет CNN.
По данным СМИ, матерью ребенка является девушка Де Ниро, инструкторка по боевым искусствам Тиффани Чен. Пол младенца неизвестен. Ранее считалось, что у Де Ниро четыре сына и две дочери, родившихся (или взятых под опеку) в период с 1976-го по 2018 годы
Норм, он там точно из может обеспечить
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Норм, он там точно из может обеспечить
А вот вырастить успеет ли?
Мой_ужин• 18 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
И да, не переживайте, когда Джонни придет на Советчицу за советом, мы ему тоже напихаем полную панамку, не посмотрим, что звезда))))
західний_діалект• 18 мая 2023
Эх, не будет у Деппа никогда белоснежный улыбки. Ведь он не читает советчицу и не знает, как ему жить и что делать. Бедный, бедный Джонни.....😪😪😪
західний_діалект• 18 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Слова ’принижать’ не существует.
Здравствуйте, приехали) вы сами словари читали?)
Чавонадо• 18 мая 2023
Ответ длязахідний_діалект
Я - нет.
Но я на роль первой девушки кидстаффа и не претендую)
Мне офигенно живётся и без словаря,и без виниров, а автору нужно соответствовать во всем)
Хомо_сапиенс• 18 мая 2023
Он может себе позволить. В любой момент вставит себе имплантанты за 500к $ и все.
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2023
Это худ реставрация несколько лет спустя.
Я на виниры также смотрю. Унитазно белые, ровные неестественные зубы у молодых вызывает недоумение и мысли о своих гнилых зубах. Виниры с годами выглядят сине-серыми
Дона Ко Ко• 18 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
Нет , он говоит , что ему просто нравятся недостатки 🤣
Ждите. Будет тренд через пару месяцев. Все побегут к стоматологам за рыжими покоцаными винирами!