Доктор Хаос• 18 мая 2023
Хочу завести любовника
Мне 35, мужу 42. Давно пепестал меня возбуждать, секс с ним стал не интересен поэтому решила завести любовника. Просьба осуждения не писать, да это плохо, но я создаю тему не для этого. Меня интересует мнение девушек которые через это уже прошли. Жалеете ли вы? Как совмещаете или совмещали двойную жизнь? Мучает совесть?
Цвірінь• 18 мая 2023
Я не заводила, не смогла перетупить через свою совесть. Но знаю женщин которые жалели, и которым было ок. Все зависит от вас.
Броніки для Моніки• 18 мая 2023
Никогда не жалею о том, что я сделала, ну, и конечно же меня ничего не мучает. Но это я , а то вы. Меня например и дети в браке не держат
Мимишная Булочка• 18 мая 2023
Можете потом влюбиться в любовника. И что потом тогда ? У меня лично так было...
Мексиканочка• 18 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Дети
И? Какая здесь взаимосвязь. Знаю на 100%, что и имея детей можно развестись
Ласунка• 18 мая 2023
Це все індивідуально. У вас може бути зовсім інший режим життя/роботи. Але треба бути готовою до того, що чоловік про все дізнається. І мати план дій для цієї ситуації.
Ондатрова шуба• 18 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Дети
железные нервы у вас, я своего ненавижу. не знаю, как вытолкать. и дети мне уже роли не играют. вырастут , своя жизнь будет.
Мексиканочка• 18 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А чего самой не уйти? Если ваша квартира- разводитесь, а потом выталкивайте 🤷🏻♀️
Доктор Хаос
• 18 мая 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Как вариант продолжать вести двойную жизнь если любовника конечно же будет устраивать его статус
Ласунка• 18 мая 2023
Ответ дляМексиканочка
Бо діти можуть сильно страждати через розлучення батьків. По-друге, мамі стане набагато тяжче з ними.
Доктор Хаос
• 18 мая 2023
Ответ дляМексиканочка
Меня устраивает он как мужчина и отец хороший, но в постели он никакой...
Мексиканочка• 18 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Потом дети вырастут, создадут свои семьи и уйдут от матери, которая свою жизнь им посвятила. В первую очередь нужно думать о себе
Мексиканочка• 18 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Так предложите открытые отношения🤷🏻♀️
Чтоб и он мог гулять, и вы
Попадалочка• 18 мая 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Или наоборот... И начинается: люблю, дом куплю... Танунах
Доктор Хаос
• 18 мая 2023
Ответ дляМексиканочка
Так предложите открытые отношения🤷🏻♀️
Чтоб и он мог гулять, и вы
Он на это не пойдёт
Леплю из пластилина• 18 мая 2023
Ответ дляМексиканочка
Посвятит она им свою жизнь как раз если станет матерью-одиночкой, это ж покрутиться нужно будет, это намного менее некомфортно, знаете ли, чем иметь мужа, который и заработает, и поможет, да ещё и любовника под боком иметь. Пока что она свою жизнь посвящает именно себе и своему удобству, прикрываясь детьми.
Крихітка на всі• 18 мая 2023
Хорошего любовника надо ещё найти, а если ж хороший, то как не влюбится. А потом по накатанной: люблю, как дальше жить, разводится дорого , что скажут люди. Короче сплошные подводные камни. Не советую. А просто трахаться не интересно
Доктор Хаос
• 18 мая 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Ну я ищу мужика который как раз меня будет только хорошо трахать. Надеюсь до любви дело не дойдет.
Тарабарщина• 18 мая 2023
Как это - завести любовника???????
Это что пойти кота выбрать на птичьем рынке?
Вы совсем того уже ,что ли . Даже в таких нехороших отношениях люди сходятся по симпатии ,по тяге взаимной,жизнь сводит каким-то образом .
А тут типа как выбрать на риа авто...какой-то бред
Тарабарщина• 18 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
ну так проще можно сделать ,покупать услуги эскортника, ни к чему не обязывает и ни в чью жизнь лезть не надо. Заплатил,получил и доволен
Зачем так все усложнять
Или главное,чтоб молча приходил поипаться без здрасьти и досвиданье и лишний раз рот не открыл? Сразу какой-то сексуально активный имбецил представился
Зачем так все усложнять
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2023
Є, не жалкую.....щаслива, сексу вистачає, плюс подарунки, ресторани і вирішення проблем.
Совість не мучить.....чоловіку давно казала, якщо не буде норм сексу знайду іншого, 18 років терпіла, і шкодую тільки про одне що не завела раніше.