Обстановщица• 18 мая 2023

У морской свинки понос , как вы лечили ?

Сегодня уже не работают вет клиники, завтра поеду . Может у кого то были подобные случаи. Дело в том что у меня их две . Одна здоровая, с ней все хорошо. А вот второй заболел , странно. Живут вместе, условия одинаковые, кормление одинаковое.
Расскажите у кого такое было, как лечили ?
Белоснежко• 18 мая 2023
Активированный уголь дайте ей , я шиншил так лечила
автор Обстановщица • 18 мая 2023
Ответ дляБелоснежко
Спасибо большое
Язвочка• 18 мая 2023
Вопрос сначала в том какой у нее уход. Возможно неправильно кормите, может отравилась, а может реакция на новый продукт. Все индивидуально. Будьте аккуратны, у свинок очень трепетный жкт. Мы когда-то так попали. Думали что нормально давать в неограниченном количестве овощи, а оказалось что это плохо.
Моя улюблена страшко• 18 мая 2023
Если в Киеве, звоните в Артвет (завтра) или Зверополис (круглосуточно) - там есть ратологи. Понос у свинки это практически всегда приговор, в руках новичка, говорю как заводчик свиней.