Вітаю! Допоможіть, будь ласка, вирішити проблему. Маю білу сумку і на ній плями. Не можу нічим відмити. Пробувала окремо використовувати ацетон, спирт, різні миючі і плямовивідники, хлорку. Також пробувала це все разом. Кароче кажучи знущалась, як могла, а плями сидять. Можливо є якісь дієві засоби з виведення вʼїдучих таких плям? Чи може краще викинути сумку?
Якось так і живу• 18 мая 2023
Вот и я хотела белую купить неделю назад и передумала
Поняла, что будет в пятнах и потертостях
Пекельнi Борошна• 18 мая 2023
Была белая сумка
Выкинула после лета.
Такое было и ничего не помогло
Разве что красить
Выкинула после лета.
Такое было и ничего не помогло
Разве что красить
Rolovskaya• 18 мая 2023
Міцелярна вода і можливо меланінова губка, але пробуйте на незамітному місці, бо невідомо, як матеріал сумки себе поведе.
Злюка-закусюка• 18 мая 2023
таблетку для посудомойки растворить в воде, капнуть на пятна, дать немного постоять, потом губкой потереть
Кукарикуууууу• 18 мая 2023
У меня черная, недавно тоже была с пятнами. Производитель посоветовал использовать спец средство по уходу за кожаным салоном в автомобиле без спирта. Купила очиститель кондиционер кожи Runway. Пятна исчезли.
Но в вашем случае возможно спасет только покраска т.к. вы использовали спирт.