Тішуся неперетішуся• 18 мая 2023

Почему деньги так тяжело зарабатывать? ((

Опа как тяжко... ☹
5cmhybyna• 18 мая 2023
навпаки легко. Бо треба шоб раби на вас працювали.

автор Тішуся неперетішуся • 18 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Как бы это сделать? У меня такое самочувствие , что сейчас раб - это как бы я
5cmhybyna• 18 мая 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
для того треба мати великий стартовий капітал десь у 50-150к доларів, ризикнути і вкласти і надіятись шо стрілить
все по ГОСТу!• 18 мая 2023
Потому что так устроен этот мир
5cmhybyna• 18 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Потому что так устроен этот мир
саме тому я не заводжу дітей. Нашо їм мучитись
Невгамовна• 18 мая 2023
Моргенштерн так не думает.
tarveldy• 18 мая 2023
бо якби то було інакше, вони небули б нічого варті

ДинамоКит• 18 мая 2023
Таке життя,легко не буде
100%• 18 мая 2023
Поменяйте убеждения и у вас будут лёгкие пути заработка.
Мой муж вчера услышал комплимент на свой счёт - говорят, что ты ничего не делаешь, а деньги все время есть, это как?))
На самом деле у него уже просто столько деловых связей, что люди автоматически звонят и предлагают сотрудничество, и он берет с этого процент. Но с 9 до 5 таки нет, не работает 😀
Жинси на дитину• 18 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Это вы тут раньше под ником розовой пони сидели?
все по ГОСТу!• 18 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Так вы же миллионерша. Вам и на внуков хватит
5cmhybyna• 18 мая 2023
Ответ для100%
та то здається. А насправді навіть багачі як білка у колесі
5cmhybyna• 18 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
я бачила сумні приклади дітей в яких є усе з дитинства, то вони виростають депресують бо мали все і забезпечити сенс життя в рази складніше
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 мая 2023
у трастипуток легче) еще можете торговать наркотиками и оружием
Оябунчик• 18 мая 2023
Потому что большие деньги, за редким исключением, не зарабатываются. Их получают другими способами.
Швидка Настя• 18 мая 2023
Честный труд сейчас не в цене, к сожалению.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 мая 2023
Ответ для100%
Удалено администрацией...
100%• 18 мая 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Жалоба)
Копуша• 18 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
А чтоб заработать на стартовый капитал, нужно побыть рабом, но рабом очень сложно заработать такие деньги. Замкнутый круг 🤷🏻‍♀️

Лиса Патрикевна• 18 мая 2023
Легко можно заработать продажей эротического контента на онлифенс и фансли. В день капает 20-30 евро легко, но контент надо загружать почти каждый день. Фотки в одежде тоже покупают.
Rocka Rolla• 18 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Не пугайте людей, не такий уже і великий нужна мати і дивлячись для чого, і завжди можна взяти кредит, якщо чітко розуміти як все буде працювати і скільки приносити
Valentina shop2020• 18 мая 2023
Князева очень легко,украл 2,7 миллионов долларов и спокойный
100%• 18 мая 2023
Так он украл, а не заработал)
автор Тішуся неперетішуся • 18 мая 2023
Ответ дляКопуша
Отож ))