Молода і нерозважлива• 18 мая 2023
Удалили ноготь ребёнку после травмы
Позавчера удалили .обрабатываем раз в день .но до сих пор гнойный выделения.Когда должно быть лучше ?или уже стоит обращаться к хирургу ?
Молода і нерозважлива
• 18 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
вы уверены, что это гной, а не сукровица?
Да походе на гной .желтые сгустки
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2023
Мужу после удаления вросшего ногтя назначали Левомеколь. Я бы попробовала, хуже он не сделает.
Давно без алко• 18 мая 2023
дивно, я три дні показувалась хірургу коли він мені тільки частину нігтя видалив, хоча і через добу було вже видно що набряк спадає і запалення проходить, а ви самі обробляєте...
Молода і нерозважлива
• 18 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Левомеколем и мажем
Молода і нерозважлива
• 18 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
А на перевязки не назначили приходить?
Нам показал врач мы сами делаем перевязки
Блакитне небо• 18 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Странно, обычно первые дни медсестра делает перевязки. Если вам кажется, что что-то не так, мне кажется, стоит сходить к врачу.