Непогодка• 18 мая 2023

Похвалите свой фен, стайлер, плойку. На дайсон нет средсв

Волосы удлиненное боб каре, тонкие.
Амбасадор щастя• 18 мая 2023
Послушаю. А то подстриглась. А фен столетний сдох.

j.tigra• 18 мая 2023
Фен-щітка від Babyliss. В мене теж каре .
Мона_Лиса• 18 мая 2023
Я долго думала, но все-таки купила Дайсон. И поняла, почему он так популярен. Быстро сушит волосы, легкий, длинный провод, насадка для выравнивания волос это вау.
До этого купила Бебилис, просто сушил волосы и все. Дайсон делает укладку как в салоне. Поэтому рекомендую подкопить к НГ или 8 Марта)
автор Непогодка • 18 мая 2023
Ответ дляj.tigra
Який саме?
автор Непогодка • 18 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Мне нужен сейчас. Дайсон точно не могу сейчас позволить
Топтунша• 18 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Возьмите в оплату частями
Мона_Лиса• 18 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Ну на сейчас можно купить то же Бебилис, но это просто сушка волос, без укладки. По моему опыту
Губи з філером• 18 мая 2023
С обычным феном и нормальной щеткой можно это каре хоть параллельно земле уложить, если руки оттуда. А если из ж.... - и дайсон не поможет. У меня фен и плойка самые обычные Филипс, волосы ниже лопаток, могу хоть волны сделать, хоть выпрямить до идеала, нет проблем.
нёнька_я• 18 мая 2023
У меня coiffin уже лет 7. Отлично работает. Купила ещё Браш Olivia Garden. И никакого Дайсона не нужно. Вытягивает супер и сушит быстро.

Відірву та викину• 18 мая 2023
Parlux
Я напевно буду тут в меншості, але дайсон лежить без діла-ні мені, ні доньці не зайшов
Користуємося parluxом
Пацака-задирака• 18 мая 2023
У меня фен,фен-щетка,утюжок и плойка-все Бебилисс