Непогодка• 18 мая 2023
Какой у вас рингтон стоит на звонке?))
Ондатрова шуба• 18 мая 2023
’буде весна’ Барскіх, він у багатьох стоїть зараз, як я чую :) я поставила як тільки вийшла пісня і зміню, коли закінчиться війна
Я шалунья• 18 мая 2023
Телефон у меня всегда в виброрежиме, поэтому я даже не помню, какой рингтон установлен на вызовы. Какой-то из предустановленных
Адель Бербаланова• 18 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
Айфоновский
У мужа - марш немцев Гитлеровский( немцы поют , солдаты )
Если вы про Was wollen wir trinken, то эта песня к немецкой армии никакого отношения не имеет. Это песня про ПИ-ВО
Прибираю щодня• 18 мая 2023
Ciara – Paint It, Black как основной.
А на мужа - Полякова ’Лед тронулся’. И на маму,детей и двух подруг - свои, отдельные.
Но в основном стоит на беззвучном, на вибро, в 99,9%