НеГолосую• 18 мая 2023
Эти аватарки в авто.... это что за мода такая?)))))
Никогда особо не обращала внимание, а тут чистила сообщество вайбер и просто не удержалась - каждая третья дама на авке восседает в авто с мега достойным выражением лица )))) Характерно,что ни у одного(!) мужчины такой авки нет))
Есть тут обладательницы такой аватарки,расскажите какой смысл она несет - оповестить знакомых,что приобрели ТС ? Показать БМ,что в его услугах таксиста нет нужды? МарьНиколавна бывшая учительница,чтоб увидела ,что хоть училась не ах,но траекторию движения могу рассчитать? )) Ну серьезно)
К аватаркам на фоне моря,замков,ботаники,жирафов и тремя отпрыкам вопросов нет, то все эстетичненько)
Ростки жимолости• 18 мая 2023
Тоже интересно, зачем эти фото. Кому и что хотят доказать.
Туда же фото на фоне авто. Посмотрите, чего я достигла
ЯблокоРаздора• 18 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Так а другие зачем? По логике автора (да и вашей), фото на фоне моря, какой смысл? Похвастаться, что была на море? Фото дома - что купила квартиру? Чего вы везде ищете смысл, где удобно было там и сфоткался человек. Странные люди.
Ну ниче се• 18 мая 2023
В мене на аві фото з круїзної яхти.
Так можна?
Якщо ні,то піду сфоткаюсь десь на фоні сараю.
Так можна?
Оцененная• 18 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Я не по теткам )
Я тоже не по женщинам, но видела, какие аватарки установлены в женских анкетах на сайтах знакомств
Коко На Страже• 18 мая 2023
У мого чоловіка фото таке - з гєліка виглядує
мені якось все одно
Які там у кого аватари
мені якось все одно
Які там у кого аватари
Коко На Страже• 18 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
В мене на аві фото з круїзної яхти.
Так можна?
а в мене Геббельс у формі
Карапулька• 18 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
мені якось все одно
Які там у кого аватари
мені якось все одно
Які там у кого аватари
На измене ещё не ловили его?
Коко На Страже• 18 мая 2023
Ответ дляКарапулька
На измене ещё не ловили его?
нет)
я занята
Некогда
)
я занята
Некогда
)
Я не тону• 18 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
мені якось все одно
Які там у кого аватари
мені якось все одно
Які там у кого аватари
На СЗ ?
МадамОхмури• 18 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Та ладно, многие мужчины фото имеют возле машины
Еще голый торс иногда не знающий спорта в зеркале забрызганном зубной пастой
Як_наготую...• 18 мая 2023
Автор, не ускладнюйте. Просто зранку гарненькі посідали в авто та зробили себяшку. Все. Це просто фото.
П. С. В мене машина є, але жодного разу такої аватарка не було, бо не вмію себе фотографувати
Шиворот Навыворот• 18 мая 2023
Можливо, ця машина має значення для людини. не просто ТС, як ви виразились. А конкретно ця машина несе якийсь зміст. Або час чи місце фотки це якась важлива подія. ну постфактум фото радості з машини по дорозі додому. Чому ні
КоролеВешна• 18 мая 2023
Если уйти в дебри психологии, то человеку не хватает социального признания, а раньше наличие машины было чуть ли не показателем неописуемого богатства, да и дама за рулем-это крутенько, статусно
На привозе• 18 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Точно,маю час в авто саме зранку,ще при макіяжі свіжому)