Замріяна• 18 мая 2023
Адидас. Самба или Газель ?
Вот собственно и весь вопрос
У кого есть - похвалите или поругайте
И как у них с размерами ?
Как у всех Адидас-большемерят ?
У кого есть - похвалите или поругайте
И как у них с размерами ?
Как у всех Адидас-большемерят ?
Белочкой зови• 18 мая 2023
Самбу берут, если газель не могут найти.
Я вообще скипну эту моду, не зашли.
Я тут с краю постою• 18 мая 2023
Ответ дляБелочкой зови
Это неправда
Правда, у меня 5 пар, у мужа 3 свежих.
Замріяна
• 18 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Адидас маломерит
Все мои Адидас большемерят
А у меня их немало
когдадеЦкие• 18 мая 2023
Газели эти не классические. Не нравятся. Размер у газелей как обычный ваш в адидас
Баба на горошині• 18 мая 2023
Ответ дляТина-3edc
У сына газель,доволен на все 100,большемерят
У моей дочки идут размер в размер
Юзает ежедневно.
Белочкой зови• 18 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это правда, особенно ориджинал
У меня есть не одна пара адиков, в основном ориджинал. Идут стандартного размера
КонхфЭдкаТузик• 18 мая 2023
Сын газель любит и не вылезает из гамбургов, есть еще несколько моделей. К меня кеды ницца, я их до дыр заносила за три года, лучше ничего не нашла, буду брать опять. На меня адики большемерят, возможно, из-за полноты.
Железобетон• 18 мая 2023
Газель немного маломерит. Желательно брать на полразмера больше. Чисто эстетически больше нравится Газель, эту модель и купила еще в прошлом году. За Самбой не гонялась.
Железобетон• 18 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ницца удобные, мягкие? Вот рассматриваю их к покупке.
КонхфЭдкаТузик• 18 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Для меня мягкие и удобные, для меня самая идеальная из адиков, но надо мерять. Мне, например, газель не удобная модель, суперстары люблю, вобщем, все индивидуально.
Железобетон• 18 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, согласна, все очень индивидуально. Вобщем, надо мерять.