Рву и мечу• 18 мая 2023
На что обратить внимание, чтоб выглядеть ухоженно?
Если что, то фото своё я не прилагаю, но интересно в целом, послушать о том, что для вас ухоженность. Возможно вы сами на что-то в себе обратили внимание, исправили/поухаживали и стало лучше.
Відморожена• 18 мая 2023
В первую очередь не быть жирной коровой. Чистые волосы, зубы, аккуратная одежда по фигуре. Обувь, украшения, парфюм.
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
Ну свежее, это и так понятно
Я имела ввиду качественное и красивое - для уверенности в себе.
И да конечно чтобы подходило к остальной одежде.
На впевненість в собі, вартість трусів не впливає.
Дрібка щастя• 18 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
Влияет, все влияет, я просто дописала, что еще входит в ухоженность кроме выше перечисленного.
Ні.
Ms. Искренность• 18 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
Где Вы таких видели
С ровными белыми зубами и кожей без изьянов ?
Таких не мало на самом деле. В основном жены и подружки очень состоятельных людей.
Скажений гудзик• 19 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Походка это одно из основных. Иногда идёт очень красивая девочка, деньги на уход, укладку, платье есть, а походка...
Исправить походку сложно
Дрібка щастя• 19 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
Ну на вас не влияет, можете ходить хоть в заштопананом, я вас не заставляю и убеждать не собираюсь, это как доказывать что 2×2=4....
Ви просто ніколи не зустрічали насправді впевнених в собі людей - там не про одяг, це точно.
Дрібка щастя• 19 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
Возможно вы путаете уверенность с самоуверенностью.
Тобто, коли ти в дорогих трусах, то впевнений в сусіду Васі ?
Дрібка щастя• 19 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
А сосед тут причем ?
Так про різницю між уверенностю і самоуверенностью.
Дрібка щастя• 19 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
Ну странное у вас понятие о разнице между уверенностью и самоуверенностью.
А в вас дивний зв´язок між ціною лівчика і впевненістю . Впевненістю в чому))
Sunnynatya• 19 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
А объясните мне пожалуйста разницу
Форс мажор• 19 мая 2023
За десять лет на Советчице я запомнила больше, что женщинам нельзя: монталь, кирке, женственная одежда, сумки с логотипом бренда, Майкл корс и гесс фуфуфу, айфон, и о боги очки рей бен тоже нельзя. В общем все то, что может нравиться женщинам и очень многие перечисленные пункты мужчинам — здесь запрещено. Можно: умыться, уложить волосы, но они не должны быть длинными ни в коем случае, и погладить мешок. Вроде все. Иногда такое ощущение, что антисоветы или мнение бабушек за 90-то. Опрятность с красотой вообще ничего общего не имеет. Здесь же только об опрятности и пишут. Чистая — все, по умолчанию, красотка.
мадам Везувий• 19 мая 2023
Приємно пахнути, мати чисте волосся, манікюр і педикюр ( не обов´язково нафарбовані,просто гігієнічний), щоб п´ятки потріскані влітку не виглядали з босоніжок, мати чисте і блискуче волосся, охайний одяг
Рву и мечу
• 19 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
А у меня есть несколько сумок Guess и MK, а любимый аромат как раз Montale, один из.
Кошмар..