Ушла и Пришла• 18 мая 2023
мошки
помогите чем спасаться выхожу на улицу и РОЙ над головой обкусывают даже под одеждой
Ушла и Пришла
• 19 мая 2023
пробовала специальные спреи-до лампочки.тройной одеколон.до лампочки.звездочку по старинке-до лампочки.обкуривалась-не помогает
Kakainnnnnn• 19 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А ви светленькая или брюнетка?
Плету корзинки• 19 мая 2023
Ви б бачили мої ноги(. Короста виглядає краще(. Обкусали мошки і на місці кожного укусу кроваве пятно. А укусів десятки. Теж не знаю, як захиститись.
Анчо Ус• 19 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
В воду накапайте масло чайного дерева и во флакон с брызгалкой. Напшикаться перед выходом щедро.
Анчо Ус• 19 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
ходим после работы все и всех грызут
А! Вспомнила. Если у вас есть гвоздика заварите крепкий раствор. Или масло гвоздичное. Или раствор + масло чайного. Но комары точно гвоздику не любят и она тоже антибактериальная. И не используйте духи, это привлекает.