Скромняшка• 18 мая 2023
Это симптомы цистита?
Здравствуйте. Дочке 10. Писяет часто. За прошедший час 6 раз, очень по малу, говорит, что как будто хочет писять, но не может. РЕзи нет при мочеиспускании. Но болит внизу , прям где лобок, и спина внизу. Температуры нет. Что это может быть? Спасибо.
А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая 2023
Возможно, чтоб быстрее вывести инфекцию, нужно выпить примерно 2 чашки воды
Пригаю-цибаю• 19 мая 2023
Это может быть цистит начало или почки.
В любом случае надо много жидкости пить и мне когда-то советовали пить чай на клюкве( или воду с лимоном), бактериям в мочевом пузыре не нравится кислая среда
язззззь!!!• 19 мая 2023
Мне было больновато писять, плюс прям хотелось так, что с унитаза не слазила.
Помогала тёплая ванна.
По описанию не очень похоже на цистит
Помогала тёплая ванна.
По описанию не очень похоже на цистит
Манка Я• 19 мая 2023
в любом случае очевидно, что надо утром нести мочу на анализ
а там уже и понятно будет что к чему
Зайченятко• 19 мая 2023
Схожі симптоми на цистит.Але здайте аналізи сечі на бактерії.
Випийте багато води, нехай прийме ванну, щоб розслабилася.
І я б дала щось ( фурасемід , якщо не помиляюся)
Трохи злякана• 19 мая 2023
У меня недавно были похожие симптомы, оказалось песок выходит, почти сразу помог Форінал, он на травках, прописал уролог