Хтомолодець? Я!• 19 мая 2023
t 35
Температура збилась до 35 що робити???
Області пітьми• 19 мая 2023
Вчера уже была такая же тема. Это снова у вашего ребенка ? Или такой вирус странный
Області пітьми• 19 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та ні. Я не бачила тему
Хтомолодець? Я!
• 19 мая 2023
Там трішки інша ситуація. В нас була темпа 38 збилась сильно. Без ангіни і антибіотика
Швабристка• 19 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Для чого 38 збивати ?
Невгамовна Бу• 19 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
зачем 38 сбивали? минимум 38,5. а ещё лучше 39
организм же борется, инфекция уничтожает под воздействием большой темпы, иммунитет активируется. а вы все это уничтожает своими жаропонижающими. одно дело когда ребёнок плохо переносит и темпа сильно растёт. а другое дело просто так при 38 сбивать
Силиконочка• 19 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Ось тому я завжди даю менше нурофен, ніж в інструкції.
І дарма