Хтомолодець? Я!• 19 мая 2023

t 35

Температура збилась до 35 що робити???
Області пітьми• 19 мая 2023
Вчера уже была такая же тема. Это снова у вашего ребенка ? Или такой вирус странный
автор Хтомолодець? Я! • 19 мая 2023
Та ні. Я не бачила тему
автор Хтомолодець? Я! • 19 мая 2023
Зараз пошукаю
Області пітьми• 19 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та ні. Я не бачила тему
Ось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337337
Моде знайдете там якусь пораду
автор Хтомолодець? Я! • 19 мая 2023
Там трішки інша ситуація. В нас була темпа 38 збилась сильно. Без ангіни і антибіотика
Гарні диньки• 19 мая 2023
Ось тому я завжди даю менше нурофен, ніж в інструкції.
Швабристка• 19 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Для чого 38 збивати ?
Да Щас же• 19 мая 2023
Согрейте ребенка собой или бутылками с теплой водой. Попоите теплым чаем.
Невгамовна Бу• 19 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
зачем 38 сбивали? минимум 38,5. а ещё лучше 39
организм же борется, инфекция уничтожает под воздействием большой темпы, иммунитет активируется. а вы все это уничтожает своими жаропонижающими. одно дело когда ребёнок плохо переносит и темпа сильно растёт. а другое дело просто так при 38 сбивать
takprosto555• 19 мая 2023
Після температури це допустимо, дайте чай солодкий теплий і зігрійте
Силиконочка• 19 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
І дарма