Dianichka• 19 мая 2023

ЗМІ повідомили, до якого розвитку подій готуються в США (війна може перерости у)

Ще не обговорювали? То туди, то сюди(
Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ дляKittu2008
А зачем спрашивать разрешение? Делать секретно и поставить перед фактом! А кто будет спорить с ядерной державой?
А у нас есть ресурсы и технологии на это?

Spicy -02f0• 19 мая 2023
Ответ дляKittu2008
Я не химики ядерщик, пусть они придумывают
Так зачем это бла-бла?
Ксения508• 19 мая 2023
Ответ дляTATATA1973
Шановна, зараз на руках стільки зброї, що колаборантів будуть тупо відстрілювати. Не залежно від посади і всього іншого. Хлопці вже не зупиняться.
Это так бы хотелось, но на самом деле к сожалению, народ ничего не решает
Camomile-Anna• 19 мая 2023
Ответ дляnatapril
Арестович вже давав раніше прогноз, що підкоплять сили і знову посунуть у 27/28 році.
Бажано до того часу бути у Нато.
Це точно. Ба таке ще раз переживати...
Kittu2008• 19 мая 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Так зачем это бла-бла?
Это головная боль нашей верхушки и слуг народа
Kittu2008• 19 мая 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Достать, стащить сделать невозможное в конце концов
Нина____• 19 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Amalpi• 19 мая 2023
Ответ дляTATATA1973
Пока взрывают только бывших жен или кого то кто им не понравился
Brita• 19 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Все войны заканчиваются одинаково. Либо капитуляция, либо переговоры. Третьего не дано. Капитуляции как все прекрасно понимают, не будет

NatRad• 19 мая 2023
Ответ дляНина____
Удалено администрацией...
marina26• 19 мая 2023
Ответ дляНина____
Удалено администрацией...
Странно, что вас еще не забанили
Нина____• 19 мая 2023
Ответ дляmarina26
Странно, что вас еще не забанили
Та вы шо, я не переживу этого
Нина____• 19 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Нина____• 19 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Ещё раз для тугодумов. Кто написал про красную армию? Это мой ответ был
NatRad• 19 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Давайте не будемо підігравати радянській та російській пропаганді. Перемогла не одна лише червона армія, а країни з антигітлерівської коаліції.
Удалено администрацией...
In limbo• 19 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
NatRad• 19 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
NatRad• 19 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
In limbo• 19 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
БРІКС це і є посіпаки гітлера 2.0. Яку ви тут нам дикуху втираєте з кучково? У вас агонія?

LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляЮния13
а кто разрешит?по раше даже бить нельзя вам не кажется что это странно. может война давно бы и закончилась, там бы люди тоже прочувствовали что такое война
А это? Представители Пентагона подтвердили, что ЗРК Patriot уже сбил один самолет ВКС РФ, собиравшийся атаковать цели на украинской территории.

@yigal_levin

Там в снн пишут
Американські посадовці заявили, що українці самі ухвалюють рішення, як застосовувати Patriot для свого захисту.
Тие если самолет летит в рф но пулять собрался - то разрешают сбить Американской установкой

Это большой прогресс
LudaSHS• 19 мая 2023
Ответ дляEllillд
Отсортируйте автора. И обратите внимание на заголовок поста.
Много лет назад меня очень возмущало почему украинцы в штатах и Канаде так рьяно диктуют нам как жить по- украински в Украине. Какие законы принимать и на каком языке говорить. Это те, кто есть налогоплательщики других стран давно и некоторые уже давно и язык не помнят, а из дети никогда не были в нашей стране. Вы не обратили внимание? Самые патриотичные украинцы за границей, и чем дальше, тем более патриотичнее. Я ничего против выехавших не имею. Ну выехали. Ну живите в свое удовольствие. несите культуру в своих семьях, храните её. Но голосование, диктовка правил- это перебор.
Так же я ничего против выехавших от войны не имею. И от автора ничего вразумительно как сделать победу я не прочла. Только лозунги. Пустые лозунги от человека, который не живёт в Украине на данный момент. Ей же предложили ехать и помогать получить победу, но в ответ отмазки)
Лично я не вижу как сделать Победу без поддержки. Не утипуси и как нам жаль других стран. Но как только они перейдут на нашу сторону активно, этот ур..д потянется к красной кнопке.
Мы все в проиграше( с 24. И Европа принимающая и нищающая. И Украина разорванная. Только раша живёт и здравствует и грозит всем красной кнопкой.

Сосед избивает соседа, разрушает его дом, насилует его жену. Только соседи соболезнуют несчастному и дают продукты и переночевать. Иногда деньги в долг. И боятся урода - соседа. А просто надо стать стеной и дать Пиз.. лей, что б кости по лестнице сгребал с зубами. Не руками его жены и детей, а стать стеной всем за эту семью.
Синиша Малешевич (один из больших авторитетов в violence studies):
Чем ДАЛЬШЕ человек от фронта/участия в боевых действиях, тем БОЛЬШУЮ враждебность он испытывает по отношению к противнику.
По этому поводу проводились многочисленные социологические исследования. Малешевич сослался на два: во время ВМВ среди американских солдат, сражавшиеся с японцами непосредственно, было меньше сторонников бомбардировок Японии, чем среди гражданских американцев, в глаза ни одного японца не видевших.
Второй: среди жителей британских городов, подвергшихся немецким бомбардировкам в ходе Блица, сторонников бомбардировок немецких городов было меньше, чем в тех городах, которых никто не бомбил.

(Замечу кстати, насколько порой выводы социальных наук противоречат интуитивному пониманию действительности).
София Широгорова.
Camomile-Anna• 19 мая 2023
Ответ дляEllillд
Спасибо.
Я шашлыки никогда не прощу. Как и пинание Конституции последними двумя властями. Как и убитую медицину, а сейчас избивают и образование. Как и астрономическое воровство у кормушек. Менеджеры, нанятые нами, нас же и убивают этим воровством.
Я не призываю к свержению. Сейчас это будет как призыв сдаться и это нельзя допустить. Но и некоторым недалёким нужно глаза открыть и понять кто ими руководит. И хоть начать хоть жалобы писать и требовать расшифровку куда идут кредиты сейчас.
Да если б не грабили нас так, мы б уже давно выиграли эту войну. Народ же встал по гудку 24.02 и очень многие с моего окружения готовы были брать оружие. А потом глаза открылись. Есть ровные, а есть ровнее . Скотный двор.
Кстати, я сейчас живу на улице Черчеля. С вчера. Это очень помогает победить в войне. Прямо очень. Вместо реальной помощи моим соседям- пенсионерам, выживающим на гроши, меняют таблички. они умирать будут на улице Черчеля. Это очень круто.
Девчонки, я готова в бан. Мне пофиг. Просто не понимаю почему мы перестали стоять за друг друга и спокойно опускаем голову. Страусы просто стали.
Кстати, все погасили долги по коммуналке? Я вчера свои оплатила под 0. И конское отопление. Или ты платишь или твои карты в блок. А мы молчим. Клас. Во время ВП ( не войны официальной, как бы кто не говорил здесь. В стране ВП. И это не я решаю или думаю. А есть документ от правительства) народ лишают возможности купить хлеб. А волонтеры, работающие на себя. Никто ж не наказан, зато все обязаны оплату ахметке сделать по его конским тарифам.
Поддерживаю вас. Почему-то антиолигархические законы на ахметку не действуют...вот почему, интересно? Все ж понятно.
ЗайкаСвоя• 19 мая 2023
Ответ дляEllillд
Мы это кто? Почему никто не видит, что автор в Германии?)
Почему сообщения кто это говорит, удаляются в бан?)
Правда удобно, автор? Жгите дальше про ’мы’ ’должны’, сидя на пособии в безопасности.
И не надо сказок про данаты, ну уже наелись.
В прямом смысле слова ’наедаемся’ - вон соседняя тема про то, что жрать дорого. И будет дороже. наверное.
Лайфхак - варите супы. На 2-3 дня хватает.
Так и выживем на похлебках. Кто не балуваный. Привет из 90х нынешней молодежи.
Camomile-Anna• 19 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Розпад рф думаю не допустять, бо тоді ядерних держав стане надто багато.
Ядерну зброю можна залишити в одній частині рашки. Нашо її ділити?
Юния13• 19 мая 2023
Ответ дляLudaSHS

@yigal_levin

Там в снн пишут

Это большой прогресс
это нужно научиться мысли еще читать самолета собрался он пулять или нет
Dark_Yasna• 19 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Да, многим наверное классно было уехать с одной сумкой, жить по чужим хатам и скитаться по Европе. Можете присоединиться, если так классно
вы же понимаете,что я не имею ввиду таких людей. есть другие и все это знают.
Camomile-Anna• 19 мая 2023
Ответ дляЮния13
а я думаю повториться, но не быстро, дети наши будут еще разгребать
Наши пути в мирную жизнь:
1) членство в НАТО
2) собственное ЯО
3) пункт + пункт 2 ( самый оптимальный).
Технологии создания ЯО у нас есть, вопрос толтко в волевом решении и все.
Kitty-77aa• 19 мая 2023
Ответ дляEllillд

Так автор наверное и тему на заказ склепала
И блокирует несогласных с ее мнением
Это же классика тут
Рыбки, Стефании, Настюши круглосуточно тут и махают банами , если кто на булочку не молится
Camomile-Anna• 19 мая 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Есть. Технологии есть, Украина - одна из разработчиков ЯО в союзе.
Оксана-004e• 19 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
Ну вы же не разделяете их, вам все не угодили