Спілий баклажан• 19 мая 2023

Шок! А какие у вас принципы воспитания детей?

Как вы воспеваете своих детей? Разделяете по полам?
Астановитесь• 19 мая 2023
Просто шок или сижуревувшоке?

Зайканалужайке• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Просто шок
И у нас
автор Спілий баклажан • 19 мая 2023
Ответ дляМальчижка
Думаєте треба мовчати що сини це хлопчики а донька це дівчинка? Думаю вони і самі це вже знають. Звісно розділяю їх по полу.
Я про те чи розліляєте заняття, інтереси і характер по полам?
Мона_Лиса• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А вы не знали?
У вас же шок, а не у меня. У меня и детей нету 😛
Домовенок Кузя• 19 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Это шоковый шок, мы в шоке))
Пластилин_Колец• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Не розліляєм і не воспеваєм, спочатку всі в машинки грають, потім разом нігті фарбують, ну а шо
Засомневаю• 19 мая 2023
Разделение происходит естественно. У большинства это заложено в генах.
Мати тріля• 19 мая 2023
Шок от темы 🤯🤯🤯
Воздух в банке• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Воспитывать+ я быстро писала
Что повергло вас в такой шок, что вы две строчки написать не смогли нормально?

Мальчижка• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Звичайно. Правда мої ще маленькі, 3,6,10 років. Але вони в мене достатньо стандартні діти, Дівчинка прям дівчинка, їй тільки рожеве подавай. Хлопці звичайні хлопці. Плавають правда усі, але воджу більше для здоров’я. Не можу зрозуміти що саме ви маєте на увазі під словом розділяю.
СкокоМнеДадите• 19 мая 2023
Ну вот одному ребенку постоянно напоминаю и провожу беседы о том что вещи должны быть на своих места, грязное в стирке. А с другим нет т к все ок с этим. Разделяю я или нет.
Мальчижка• 19 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Купили ляльку донці, і сину треба купити також? Я також не зовсім розумію розділяти я інтереси чи ні.
ЧорноброваЯ• 19 мая 2023
Оспівую як слід :) я генднрними стереотипами не обважена, різниці у вихованні не роблю. Всі мають себе самостійно обслуговувати, всі мають отримати професію і бути фінансово незалежними. А як вони потім самі свій вибір зроблять - то вже їхнє діло.
Все возможно• 19 мая 2023
Задовольняти всі їх Базові потреби: любов, прийняття, важливість їх почуттів, емоцій, думок, кордони, свободу.
ЧорноброваЯ• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Інтереси, характер і заняття - це вибір дитини, а не питання виховання.
Все возможно• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ми ж не в 17 сторіччі живемо.
дамаАмстердама• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Какие у вас принципы воспитания?
принципиальные и воспитательные
Кракадэ• 19 мая 2023
По полам то завеликі шматки виходять, розділяю по четвертинам
Лівий Локіть• 19 мая 2023
Воспетываю, это проверочное слово воспетка?

Невісточка ж• 19 мая 2023
Самое основное,это показываю пример.
Невісточка ж• 19 мая 2023
Ответ дляИграю у края
В воспитании детей главное, чтоб родители сиотрели в одну сторону, но к сожалению во многих семьях косоглазие в этом вопросе((
Ну или по крайней мере договорились между собой в важных вопросах воспитания.
Сонячний день• 19 мая 2023
У меня мальчик,буду учить готовить и убирать,обслуживать себя самому, давать сдачи,делиться если и с тобой делятся,а не в одни ворота,не буду заставлять быть отличников по всем предметам, повожу по разным кружками и пусть выберет сам себе по душе, постараюсь привить любовь к путешествиям и пешим прогулкам. По поводу ухаживаний за девочками ещё открыт вопрос, не хочу чтобы кто-то сидел на шее,но и пополамщика тоже растить не хочу,хотя,мы не в Украине,тут немного все иначе.
Кому там слова не давали• 19 мая 2023
Ничего не понятно, но было очень интересно
Девушка с коготками• 19 мая 2023
Ответ дляВподобайден
«Разделять по полам» після «воспеваете» набуває нових барв. За статтю? Воспєвати на разних типах підлоги? Розчленування?
Шо саме автор має на увазі?
что за бред вы пишите?
Вподобайден• 19 мая 2023
Ответ дляДевушка с коготками
что за бред вы пишите?
А ви тему читали? І як? Все чітко і ясно? А відповіді автора читаєте? І як?
Чи це мода така зараз- засирати стрічку та інфопростір всім і радіти?
Пацан к успеху шел• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Просто шок
Шок, сенсация.
Комиссия50%• 19 мая 2023
Поддерживаю всех шокированных
дамаАмстердама• 19 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Шок, сенсация.
интриги , расследования
ЧупакабраЗеБест• 19 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
по каким полам? у нас деревянные полы например
ЧупакабраЗеБест• 19 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
ога, а в лосве ’симпотичный’ проверочное слово ’симпотия’