Пончик Солнечный• 09 февраля 2014
Стоит ли покупать туалетную воду . лицензия. ?
Или нет,вот и весь вопрос)))
modnayasemya• 09 февраля 2014
нет, конечно) они очень отличаются от оригиналов, одинаковое только название
Луковая• 09 февраля 2014
нет конечно, запах очень отличается от оригинала, само качество парфюма ужасное, удушливое, будет слышно, что это удушливая дешевка
если с деньгами туго, лучше в остатке оригинал возмите или что то типа Ив Роше...
Пончик Солнечный
• 09 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
спасибо, даже не знала.
Диверсификация• 09 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
а почему нет? если аромат нравится, не важно оригинал или лицензия
Наталья Ламбре• 09 февраля 2014
посмотрите у меня хорошие духи, стойкие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7522770.html
Пончик Солнечный
• 09 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Только оригинал
Не знаете случайно на КС есть оригинал? Вот ищу Шанель Шанс, нашла лицензию за 140 и за 270...? Оригинала не нашла пока Есть тестер ,его тоже не стоит брать?
Незнакомлюся• 09 февраля 2014
Мое мнение-подделка воняет спиртом, а не пахнет. Зачем тогда душиться? Лучше уж природный запах человека
Пончик Солнечный
• 09 февраля 2014
Ответ дляrybka21
вы думаете, Шанель столько стоит????
лицензия....
Пончик Солнечный
• 09 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Сколько стоит тестер и какой объем
100,340гр
Незнакомлюся• 09 февраля 2014
Как вариант тестер-дешевле или отливант оригинала. Лечше пару раз пшикнуться оригиналом, чем поливать себя дешевкой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2014
автор, чего вы слушаете всех, попробуйте лицензию, такое ощущение что все здесь оригиналами пользуются, сейчас в 80% магазинов продают лицензию по цене оригинала, и все думают что они оригиналами пользуются переплачивая бешенные суммы
Пончик Солнечный
• 09 февраля 2014
Ответ дляIriskakrm
Автор, миленькая, ну не стоит шанель так))) блеск для губ шанель 360грн стоит...
я знаю,просто пока попадается только лицензия ,на нее такая цена, а вот оригинала нет....жаль, никогда лицензионные не брала,вот и интересуюсь в чем разница
Пончик Солнечный
• 09 февраля 2014
Может кто то ,покупал на КС оригинал? Девочки,буду очень благодарна за ссылочки.
Каркуша Клара• 09 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
100,340гр
оригинал шанель из европы муж привез 40мл за 120 евро.
Так что этот тестер тоже подделка,не бывает такой разницы на упаковке
Ответ дляПончик Солнечный
разница огромная...
купите отливантик на кремчике и почитайте отзывы - есть приличные недорогие ароматы...
а в летуале доставка по всей украине и скидка 10% и подарочки/пробники кладут в посылку...
Незнакомлюся• 09 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
здесь покупала не раз у двух продавцом очень давольна https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-71753.html и https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-129651.htm...
Пончик Солнечный
• 09 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Спасибо!!!
Твердая валюта• 09 февраля 2014
Нет. Купите лучше за те же деньги 2-3 отливанта на парфее, парфюмании, где продавцы сами увлекаются парфюмерией и репутацией своей дорожат. И удовольствия больше, и разнообразие. А про ’они одинаковые’ могут говорить или те, кто оригиналами не пользовался, или люди с очень плохим обонянием :(