палка-копалка• 19 мая 2023

Почему это так смешно? Интересно, а губы и прочее тоже можно так

Ну отдала бы один имплант ему на память))
Яйцеголовая• 19 мая 2023
Дуже мабуть его образила)

Тундиринда• 19 мая 2023
Во наглый, он же ими пользовался)) если уже и компенсировать ему то не всю стоимость, они уже юзаные))
автор палка-копалка • 19 мая 2023
Ответ дляТундиринда
Интересно как в суде устанавливается амортизация грудей?)))
Тундиринда• 19 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Все тщательно надо изучить))
Губной рояль• 19 мая 2023
Ответ дляТундиринда
А может и не пользовался🤷🏻‍♀️
Вдруг, сделала грудь и сразу нашла замену
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2023
Как то слабо верится
автор палка-копалка • 19 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как то слабо верится
Ну почему? Это же покупка такая же в принципе как и техники и авто))) интересно а если виниры поставила за 50-100 тыс долларов это тоже можно отсудить?))
Смешнюча• 19 мая 2023
Суд признал был сиськи жены совместно нажитым ). Оригинальненько.
Найщасливіша• 19 мая 2023
Я бы поменяла этот один имплант, отсудила половину стоимости ’изъятия’ из груди , за ’хранение’ и отдала бы ему бушный- хай носить

__Jane__• 19 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Первый вопрос,который мне пришёл на ум.
Маю рацію• 19 мая 2023
В Европе это частая практика. Такие операции дорогостоящие. Зубные импланты тоже к такому относятся.
Мы в Европу идем. А там много чего считается ’совместно нажитым’))
Не даром там счета у многих отдельные. И многое оплачивается за свой счет.
автор палка-копалка • 19 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Ну а если например во время брака обрела гемморой от анального секса, можно обязать мужа выплатить компенсацию?)))
Маю рацію• 19 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Если докажете, что в этом только его вина, а не роды и не особенности организма. Т.е зафиксируете состояние до и после, а так же оплатите лекарства со своего счета, предварительно доказав откуда у вас деньги на этом счету, то да... можно))
Душка-свекрушка)))• 19 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Х-ня это. А Вы ведётесь на всякую чушь в интернете
Душка-свекрушка)))• 19 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
И часто Вы в европейских судах присутствовали при вынесении вердиктов? Думаю, что нет.
Душка-свекрушка)))• 19 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Застрахуйте свой анус и занимайтесь анальным сексом.
Душка-свекрушка)))• 19 мая 2023
Забавно, когда дамы без юридического образования и неумеющие пользоваться линейкой, возбуждаются на всякую ерунду и рассуждают с умным видом. Про европейские суды особенно доставило. Эксперты, ага.
ЛисаЛилу• 19 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
по моральному и физ. износу))
Irina-5d24• 19 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Челюсть ему оставить на память? 🤣