Швидка Настя• 19 мая 2023
Красная кожа лица, что делать?
Крем не справился с проблемой , к косметологу боюсь идти на лазер , о лазерной эпиляции вся была полностью в ожогах , делала в 4 разных салонах и везде ожоги страшные. Подскажите кто то справился с такой проблемой?
Швидка Настя
• 19 мая 2023
Нос скорее на солнце подгорел , а так на щеках постоянно , подбородок
Чесно брешу• 19 мая 2023
У меня есть такое на щеках, но там еще и сосудики. Без спф 50 из дома не выйду круглый год. Думаю это что-то сосудистое
Прокачую сідниці• 19 мая 2023
По хорошему нужно смотреть линейки от купероза, кремы успокаивающие, сыворотки с витамином С
оксюморон• 19 мая 2023
Почему сразу лазер? У вас розацеа явная и уже купероз начинается. Вам нужно подобрать адекватный уход-мягкое очищение, хорошее увлажнение и всё это не абы что, а должен подобрать дерматолог наряду с лечением-мази какие-то(писать не буду названия)
Луноходик_Ик• 19 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Тоже так думаю. Плюс диета, заметила, что от этого цвет лица очень зависит.
Швидка Настя
• 19 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Так идти дерматологу не косметологу ?
БершкомангоЗар• 19 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
Так идти дерматологу не косметологу ?
Вы всегда должны быть с спф..горячего нельзя, холодного нельзя, острого нельзя, Теневая сторона улицы. Косметика с центеллой
Само_достаточная• 19 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
Так идти дерматологу не косметологу ?
Іти до дерматолога. Або до косметолога -дерматолога з вищою медичною освітою. До косметологів без медичної освіти не ходити. Взагалі.
оксюморон• 19 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
Так идти дерматологу не косметологу ?
Конечно. У вас проблема не косметическая
оксюморон• 19 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конечно. Убрать по максимуму все триггеры-острое, корица, алкоголь, сауны-бани, перепады температуры и много чего ещё. Стрессы тоже негативно влияют, кстати
Невидимка• 19 мая 2023
Не знаю, як на мене норм обличчя. Трошки догляду, підібрати крем і обов´язково спф 50. Я цього року кардинально зайнялася обличчям, у мене минулі роки влітку постійно згорало і нічим не користувалася. Купила собі ультразвуковий скрабер, масочку після і я вже бачу результат. Крем домазую той що був звичайний з єви і купила алое холіка, мені дуже подобається.
Прокачую сідниці• 19 мая 2023
здесь еще советы давали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3328578