АяВсёЗнаю• 19 мая 2023
Посоветуйте крем для лица
Девочки, посоветуйте бюджетный крем для лица с спф не менее 30, чтобы не оставался на лице белой липкой маской. До 500 грн. в том году брала Ля рош - с таким же успехом можно мазать пляжное средство: белый, липкий, жирнит)) домучила, потому что не особо располагаю деньгами. Но увы, больше на неудачные эксперименты у меня средств нет((( Спасибо заранее.
ничевока• 19 мая 2023
В прошлом году случайно дали на пробу Анна Логор. Мне понравился, что потом взяла полноразмер. Он чуть больше 500,Ино там и объем больше.
Лёгкая текстура, быстро впитывается.
ничевока• 19 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Холи ленд хороший. Но он около 800 грн.
Фу блин. Жду когда этот шедевр закончится. Очень плотный. И очень неприятный на лице.