Грамотний хвіст• 19 мая 2023

Вы согласны с тем, что не все люди умеют и вообще способны любить?

Маргарита-8944• 19 мая 2023
Думаю у всех разные понятия что значит любить и как проявлять любовь)
Кому то нужно внимание, кому-то подарки. А кому то просто уверенность и стабильность)

Болтушка Му• 19 мая 2023
Для каждого понятия любовь разное. Поэтому и да и нет. Любить как я да, не все потому что у меня свои представления, у кого-то другие...
Наша взяла• 19 мая 2023
согласна.На это много сил надо эмоциональных.
Директор Пляжу• 19 мая 2023
Зазвичай ті хто не може кохати інших дуже добре кохають себе!
Також кохання але для себе він(вона) зробить все що хочеться а на інших можна розказувати про те що кохати не вміє (а точніше не хоче).!
Galina_vinsport• 19 мая 2023
Я согласна с тем, что у партнеров есть разные языки любви, поэтому многие не знают как показывать свою любовь,, чтоб это было понятно партнеру.
Показушница• 19 мая 2023
Да, согласна. Так же как и сочувствовать. У меня ребёнок напрочь лишён эмпатии.
Болтушка Му• 19 мая 2023
Но есть и другие люди, чувств у них ровно столько же сколько у полена) И такие бывают. И, как правило, они хорошо умеют притворяться, что любят, пока им выгодно. Если вы об этом, то да не все.
Чемна панночка• 19 мая 2023
Мій один знайомий, який був на «0», так кохав дівчину, що покинув її, щоб вона не хвилювалась. Як на мене дуже дивний прояв любові. Цікаво, чи вона оцінила цей жест🤔🤔🤔🤔
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2023
Согласна. Даже больше: любить умеют ЕДИНИЦЫ.. потому как любовь требует от человека быть:
1 лучшей версией себя
2 понимать, слышать другого
3 усмирить свое ЭГОизм, наглость, жадность, гордыню
4 уметь заботиться и слышать потребности другого
5 уметь прощать и проявлять терпимость в мелочах...
6 работать над своим характером (это значит БЫТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ прокаченным и проработанным)
Та это огромная работа! Подавляющее большинство любовь видят как ’а пусть меня терпят, все для меня, все мне, прощают и угождают мне.. а я буду наглеть и останусь собой! я не обязан в себе ничего улучшать... меня обязана любить любым даже с дурными привычками...’ - только это не любовь, а потребительство.. хотят быть любимыми ВСЕ! А вот быть взаимными готовы единицы! Остальные очень легко отрекаются от любви - это наблюдаю по жизни очень часто.... очень!

Зараз на дієті• 19 мая 2023
Любовь врожденное качество, просто не все могут показывать. Человек может не любить родителей, детей, родину, но все таки хоть кого то будет любить
Показушница• 19 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Как можно захотеть любить гречку, если я её не люблю, а люблю кашу Артек?
Болтушка Му• 19 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
1 лучшей версией себя
2 понимать, слышать другого
Как бы да...Но где в этом всем любовь к себе? А то потом ты прокачиваешься, а на деле прокачиваются за твой счет другие. Пока ты сочувствуешь и понимаешь и спасаешь... Об этом можно долго говорить, но на деле все всегда иначе обстоит..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Может Вы путаете эгоизм с любовью к себе?? ЭГОизм - это патология личности.. глубокая. Человек любящий себя без патологии - это гармоничная личность умещая любить и других. А вот наглость, эгоизм, жадность - это патологичные проявления (выдирать, забирать, потребителствовать - это не любовь.. это жажда заполнить свою пустоту и хоть чем-то не думая о других... ) важно не путать.. у гармоничных людей умеющих любить эгоизм хорошо прокачен
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Любовь к себе - это не подпускать потребителей и вовремя от них дистанциироваться... фильтровать! Есть баланс ’50/50’ - хорошо, а нет его - до свидания. В отношения надо вкладываться всегда.. если кто-то халтурит и только берет - это рухнет....
Болтушка Му• 19 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это опять-таки в теории, а на практике вседа иначе. И не сразу все очевидно бывает, даже через года.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
ой, та ладно... вы не видите любят Вас ли нет??
Болтушка Му• 19 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если бы все было так просто такое количество разводов и измен не было бы. Поэтому вы теоретик.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Кому-то и яйцо сварить - сложно-оооо!
У каждого свой уровень понимания... любовь видна и она чувствуется.
Любить умеют единицы, для того, чтобы любить надо иметь качественно сформированную психику...
Альфред Шнитке• 19 мая 2023
Многие даже себя любить не умеют. Как они могут любить кого то. Но при желании всему можно научиться)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Здоровую психику имеют всего 4% населения.. лень - причины разводов. Психологические проблемы надо решать ДО брака, а не тащить их в брак и вешать на партнера - это причина разводов... вот и все. А те, кто не ленится браки сохраняют (если ОБА жаждут его сохранить)
Болтушка Му• 19 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Еще раз вы - теоретик)
40каградусная• 19 мая 2023
Психопаты не любит
Аміна-2506• 19 мая 2023
Конечно согласна. Большинство любить не могут.
Два-три тижні і фсьо• 19 мая 2023
Думаю,что все по разному любовь проявляют
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Еще раз вы - теоретик)
а-аа, уловила... вами пользовались как ресурсом и потому вы содрогаетесь от темы.. понимаю. Только не я тому вина... а по теме - это частое явление среди тех кто не умеет любить..
Я така бойова• 19 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Можно не любить себя, но любить кого-то
Tatianka87• 19 мая 2023
Я не умею любить. Поняла это к 30 годам. Поэтому и одна